Болталка для хлебопёков-3

loranas

Лариса


Нижний Тагил
Равиоля писал(а):
Умничка, спасибо, второй рецепт я, например, не видела, посмотрела, было интересно!

Rose Rose Rose
Равиоля писал(а):
Вообще, Вурцель и есть швейцарский, но видимо, когда рецепт "уезжает" в др. местность, он неизбежно претерпевает изменения)))

Это неизбежно, мне кажется. Каждая местность вкладывает что-то своё - или то, что привычно на вкус, или просто исходя из тех продуктов, которые есть в наличии именно в этом регионе.
Равиоля писал(а):
Я не против мультиварок, но я против "лишних" трат. Ну, т.е., ради одной заварки я её покупать не буду, а выдумывать, что ещё в ней можно делать, это будет "притягивание за уши", потому что, что бы я чем-то долго и постоянно пользовалась, мне нужно изначально видеть/продумать, что это мне нужно и, это будет выполнять то-то и то-то и, главное, что бы моё внутреннее "Я" с этим полностью было согласно .

Виоля, какая ты разумная и практичная. Мне таких качеств не хватает. Мне всё надо. И мультиварку, и вафельницу, и йогуртницу, и соковыжималку (иногда же,ну раз в году мне надо выжать сок для какого-нибудь крема в торт girl_haha ), тестомес, блендер. Брат с женой на 8 марта нам подарили капсульную кофеварку Нескафе дольче густо, я и ей очень рада girl_haha А ещё мне очень надо простой ручной миксер, потому что венчик в блендере сломался. И тааак неудобно теперь выпечку готовить wacko1 Кухня у нас 5 кв.м и развернуться негде, а ещё гаджеты эти Embarassed У нас пол в ней тоже занят, где только можно friends
Равиоля писал(а):
Хорошая у вас духовка!

Эх,вот духовку другую мне тоже надо girl_haha Но будет эта пока жива.
Равиоля писал(а):
Может, всё-таки заварка правильно осахарилась...

Скорее всего Wink friends
Равиоля писал(а):
Цвет не точный . Не такой красный, чуть темнее и более ржано-зелёный))

И всё равно отличный хлеб! А я сегодня ржаной хлеб от Лены пекла. Упустила расстойку, крыша выползла из формы на края. Кое-как достала его после выпечки, форму тесто "запечатало". Ложкой и ножом отковыряла, как остыл, крышу срезала и съела с тыквенным супом-пюре nyam2

 
16 Мар 2016 0:17

Страница 945 из 1000