LanaM

Светлана
44 года
Харьков
Добрый вечер!
День прошел плодотворно - наварила кучу варенья: и системного, и нет. Все попробовала, очень вкусно (ничего не глотала, еще и рот потом выполаскивала

) Особенно вкусно с имбирем, пахнет вся квартира! Спасибо, Наташа
natalia72
Меню на завтра:
Завтрак: каша Артек, бутер с колбасой, тортик с чаем и вареньем (на всё 300 грамм+ чай)
Обед: суп с яичными блинчиками 200 грамм, куриная колбаска 50 грамм (домашний куриный фарш из филе и бедра без кожи+немного лука+творог+зелень+йогурт, завернула в пищевую пленку, потом в пакет и проварила около часа, потом запекла духовке под грилем), гречка (100), кофе с молоком
Ужин: творог 200 грамм+йогурт 50 грамм (или гречка 200, еще не определилась)+системное варенье 50 грамм (100 грамм, если с гречкой).
Что-то из-за простуды кушать особо не хочется, поэтому по весу может быть всё чуть меньше, но буду следить, чтобы было одинаково по всем приемам пищи.