Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

TinaDi

Tina

56 лет
USA
elay писал(а):
Я пробовала по твоему совету и потряхивать и постукивать,но постоянно пальцами края смазываю
Девочки, может мой совет вам пригодится Embarassed Хотя Америку не открою Wink Я заливаю печенье на бумажном полотенце, потом беру за два края полотенце и постукиваю об стол, заливка распределяется. таким образом пальцы не смазывают края. надеюсь, понятно объяснила.
SvetkaKonffetka писал(а):
Покажу своих медвежат Тэдди,
Света, мишки очаровательны. Очень хорошая работа! Дырочки на цветочке, подумала, что так и надо, сказать честно.
SvetkaKonffetka писал(а):
Кстати, кто работает альбумином, замачиваете надолго?
Я не замачиваю, добавляю в пудру в сухом виде.
Алеша82 писал(а):
А вот и фото с мк.
Алена, а мне зайчиха понравилась очень good Петух тоже хорош, но мне не понятен серый цвет там. Понимаю, что такова была идея учителя, но мне кажется теплый бежевый и холодный серый не дружат. Извини, если что Rose
OdessitkaЯ писал(а):
Немножко нового из того, что к дню мам
ух, ты! Понравилось такое разнообразие Smile Кто хочет платье для мамы купит, а кто машину Wink
Река Таня писал(а):
Вчера в магазине для художников увидела веерную кисть из синтетики. Она мягая. Почему-то думла, что нужно жесткую. Какую нужно? И какого размере?
Танюша, смотря для чего тебе нужна. У меня жесткая, размер 2см. Жесткой удобно эффект изморози делать(если помнишь мои Рождественские) так же делаю ею же и эффект дерева. Может и мягкой можно эффект дерева делать, но изморозь не получится.

 
17 Мар 2016 22:52

Страница 427 из 653