Багира-Манго

Лариса
Минск
Salomey писал(а): |
Ещё один отчетик с ДР мужа. Лариса большое тебе спасибо за рецепт блинчиков со шпротами, |
Леночка, как же мне приятно, что тебе нравятся мои рецепты, что ты доверяешь им и готовишь по ним.
Salomey писал(а): |
мужчины были просто в восторге! Им понравилось закусывать крепкое спиртное именно этими блинчиками. |
Я рада, что закуска всем понравилась.

Мы тоже любим эти блинчики,

и я часто их готовлю на праздники. Мои невестушки тоже стали готовить такую закуску.
Salomey писал(а): |
Готовила с двумя начинками, одни блинчики по твоему рецепту со шпротами, а другие фаршировала икрой сазана (наш семейный рецепт). |
Вот и я недавно готовила с двумя начинками, но икра у меня была мойвы подкопченная и сливочный сыр. А какой у тебя семейный рецепт и икра сазана у вас в магазинах продается?
Salomey писал(а): |
Твои блинчики произвели просто фурор, смели со стола первыми. Тесто мне понравилось, блинчики получаются тонкими нежными. Лариса как всегда большое спасибо! |
Я рада, что все чудесно удалось и тебе, как хозяйке, была очень приятна похвала гостей.
Леночка, спасибо за выбор моих рецептов, за подробный, приятный и красивый отчет!

Я с удовольствием бы угостилась блинчиками с этой соблазнительной тарелочки, причем попробовала бы оба варианта начинки и закусила бы оливкой!
