Закусочные блинчики и рулетики «А-ля лосось»

Сообщение Автор
 
24 Фев 2015 0:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова Масленица, и снова любимые блинчики со шпротами и сыром.
Фото

Фото

Фото
 
10 Апр 2015 21:40

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Лорик!!О...это чудесные рулетики!!Я сделала с красной рыбкой(ты не поверишь,это был пивной набор
girl_haha girl_haha girl_haha )Но вкуснотень!!!!Спасибо give_heart give_heart give_heart
Фото
 
13 Апр 2015 21:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Rianria писал(а):
Лорик!!О...это чудесные рулетики!!Я сделала с красной рыбкой

Марианночка, я очень-очень рада, что рулетики тебе понравились. Очень аппетитно выглядят с красной рыбкой. good nyam2 С удовольствием бы угостилась этой вкусняшкой! Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2016 13:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
На Рождество готовила закусочные блинчики со шпротами, а другой вариант начинки - сливочный сыр, типа Филадельфия и подкопченная икра трески. Очень вкусно. nyam2
Фото

и общий вид стола с блинчиками
Фото

Фото
 
24 Янв 2016 15:10

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лариса, спасибо большое Romashki Romashki Romashki за наш вкусный завтрак. Вчера напекла блинчиков, а сегодня сделала из них ваши закусочные блинчики со шпротами nyam2 good2 Я конечно думала, что блинчики должны получиться вкусными, но по вкусу они превзошли все мои ожидания girl_in_love Очень хорошая закуска даже для праздничного стола good girl_in_love Фото делала в спешке, занесу в ближайшее время Embarassed
 
24 Янв 2016 23:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лариса, спасибо большое за наш вкусный завтрак.

На здоровье, Леночка! Rose
НеБелоручка писал(а):
Я конечно думала, что блинчики должны получиться вкусными, но по вкусу они превзошли все мои ожидания Очень хорошая закуска даже для праздничного стола

Мне очень приятно, что блинчики вам понравились. girl_claping girl_claping girl_claping Я их часто готовлю и на праздники, и гости с удовольствием их разбирают! Wink nyam2
Большое спасибо за высокую оценку закуски! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
18 Мар 2016 12:21

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Ещё один отчетик с ДР мужа. Лариса большое тебе спасибо за рецепт блинчиков со шпротами, мужчины были просто в восторге! good2 Им понравилось закусывать крепкое спиртное именно этими блинчиками. Готовила с двумя начинками, одни блинчики по твоему рецепту со шпротами, а другие фаршировала икрой сазана (наш семейный рецепт). Твои блинчики произвели просто фурор, смели со стола первыми. girl_claping Тесто мне понравилось, блинчики получаются тонкими нежными. Лариса как всегда большое спасибо! verygood
Фото

 
18 Мар 2016 18:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Salomey писал(а):
Ещё один отчетик с ДР мужа. Лариса большое тебе спасибо за рецепт блинчиков со шпротами,

Леночка, как же мне приятно, что тебе нравятся мои рецепты, что ты доверяешь им и готовишь по ним. girl_tender
Salomey писал(а):
мужчины были просто в восторге! Им понравилось закусывать крепкое спиртное именно этими блинчиками.

Я рада, что закуска всем понравилась. girl_claping Мы тоже любим эти блинчики, girl_in_love и я часто их готовлю на праздники. Мои невестушки тоже стали готовить такую закуску.
Salomey писал(а):
Готовила с двумя начинками, одни блинчики по твоему рецепту со шпротами, а другие фаршировала икрой сазана (наш семейный рецепт).

Вот и я недавно готовила с двумя начинками, но икра у меня была мойвы подкопченная и сливочный сыр. А какой у тебя семейный рецепт и икра сазана у вас в магазинах продается?
Salomey писал(а):
Твои блинчики произвели просто фурор, смели со стола первыми. Тесто мне понравилось, блинчики получаются тонкими нежными. Лариса как всегда большое спасибо!

Я рада, что все чудесно удалось и тебе, как хозяйке, была очень приятна похвала гостей. Smile girl_claping
Леночка, спасибо за выбор моих рецептов, за подробный, приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart Я с удовольствием бы угостилась блинчиками с этой соблазнительной тарелочки, причем попробовала бы оба варианта начинки и закусила бы оливкой! Wink nyam2 girl_in_love
 
21 Мар 2016 20:26

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А какой у тебя семейный рецепт и икра сазана у вас в магазинах продается?

Лариса я живу в Новосибирской области, в наших реках очень много рыбы карасей и сазанов. У нас рыбаки на рассвете вылавливают рыбу, и уже рано утром на рынке можно купить свежую (живую) рыбку. Я рыбу покупаю, чищу, часть рыбы готовлю сразу, как правило жарю, а часть замораживаю, икру можно заморозить отдельно. А какая вкусная уха из свежей рыбы и икры nyam2 nyam2 nyam2 Наш рецепт для фарширования блинов такой: обжариваем икру, взбиваем яйца вилкой, чтобы добиться однородности и вливаем их в икру, всё время перемешивая яйца вместе с икрой, получается как бы омлет с икрой. Солим и перчим по вкусу, добавляем зелени вот и весь фарш. Надеюсь, что понятно написала. Такие блинчики мы готовим на каждое мероприятие, всегда они шли на ура, твои блинчики составили конкуренцию, теперь буду готовить оба варианта. Ещё раз огромное спасибо! Rose
 
22 Мар 2016 13:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Salomey писал(а):
. У нас рыбаки на рассвете вылавливают рыбу, и уже рано утром на рынке можно купить свежую (живую) рыбку.

Как это здорово! good2 А у нас свежая только прудовая (карп, амур, толстолобик). Рек в Беларуси много, но речную рыбу на рынке почти не продают. Случайно можно нарваться. Чаще это рыбаки-любителя для себя ловят.
Salomey писал(а):
Наш рецепт для фарширования блинов такой

Я представляю, как это должно быть вкусно. nyam2 good Жаль, рыбаков у меня в семье нет, unknown girl_nea а то бы и сама попробовала такое приготовить. Wink
Леночка, спасибо за рецепт. Romashki А вдруг когда-нибудь и повезет со свежей рыбкой речной. Wink girl_claping
 
10 Янв 2017 19:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
На Рождественский стол опять сделала блинчики со шпротной начинкой и со сливочным сыром и икрой судака.
Фото
 
05 Фев 2017 13:50

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Спасибо Rose Rose Rose
Очень вкусные блинчики со шпротами и сыром nyam2 nyam2
 
06 Фев 2017 0:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Спасибо

НА здоровье, Светлана. Smile Romashki Romashki Romashki
ANGEL29 писал(а):
Очень вкусные блинчики со шпротами и сыром

Я рада, что блинчики со шпротами понравились. girl_claping girl_claping girl_claping А как же красиво и аппетитно это все выглядит! nyam2 girl_in_love good2
Спасибо за восхитительный отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
14 Янв 2019 0:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Закусочные блинчики со шпротами
Фото
 
22 Янв 2019 12:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этот раз сделала блинчики с икрой сазана и с сыром Альмете. Решила включить и этот вариант в сам рецепт. Надеюсь такой вариант тоже понравится и пригодится.
Фото
 
04 Мар 2019 16:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Всех поздравляю с Масленицей!

Без любимых блинчиков не обойтись. Wink nyam2
Фото

Фото
 
17 Янв 2021 23:17

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Лариса, здравствуйте! Rose Спасибо за вкусные блинчики, очень понравились good2 , готовила со шпротами nyam2 , буду повторять теперь на все праздники. girl_in_love
Фото
nyam2 Romashki
 
18 Янв 2021 12:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Лариса, здравствуйте!

Здравствуй, Мариночка! Smile Мы разве не на "ты"? Wink Smile
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо за вкусные блинчики, очень понравились , готовила со шпротами , буду повторять теперь на все праздники.

Рада, что понравилась тебе эта закуска. girl_claping В моей семье все тоже любят эти блинчики со шпротами. nyam2 girl_in_love Они у тебя великолепны! nyam2 good2
Спасибо за приятный отчет! Rose Rose Rose New Year Snegurochka
С Крещенским Сочельником тебя, со всеми наступавшими праздниками! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
16 Мар 2021 14:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Проводы Масленицы и Зимы
Фото
 
17 Мар 2021 8:06

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Лариса! Rose Спасибо много-много раз! good2 good2 good2 Вкуснейшие, разлетаются на ура! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2021 19:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Лариса! Спасибо много-много раз! Вкуснейшие, разлетаются на ура!

Мариночка, рада, что закусочные блинчики пришлись вам по вкусу. girl_claping Невероятно аппетитно выглядит тарелочка с закуской! nyam2 good2
Спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
23 Сен 2021 1:46

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Лариса Rose , и снова я! girl_bye
Фото
good2 nyam2 girl_in_love Вкуснота! nyam2 Благодарю! Romashki
 
24 Сен 2021 15:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Лариса , и снова я!
Вкуснота! Благодарю!

Мариночка, приятно, что ты полюбила эти блинчики. girl_tender girl_claping Очень соблазнительно и дразняще выглядят. Wink nyam2 good Особенно теперь, когда я не могу пока напечь сами блинчики... unknown Embarassed
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
 
16 Мар 2022 21:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Какая же Масленица без любимых закусочных блинчиков!
Фото

Фото
 
23 Мар 2022 12:01

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Приветик Ларочка! girl_bye
Фото

Делала твои закусочные блинчики со шпротами. Smile
Иногда хочется блинов, но не сладких.
И вот я, с удовольствием, остановилась на твое рецепте. Drinks or Beer
Фото

Мне понравились и сами блинчики, и с этой начинкой! nyam2 good2
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх