aneta41

Анна
50 лет
Челябинск
vltava А Вы готовый холодный фарфор покупаете? Мне к сожалению такие траты не по карману. Хотя если посчитать сколько у меня материала уходит чтобы сварить то что мне нужно может то на то и выйдет. Не считала если честно. Просто сложно посчитать сколько стоит ложка глицерина например.