Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Ляночка08

Светлана



Irina Divers писал(а):
Короче. опять я голову ломаю над подарками.

Embarassed а спросить что надо не вариант?

Irina Divers писал(а):
Ир, это самое главное, что детки появились , не смотря ни на что.
У меня операция была за 2 года до рождения сына. Врач сказала, все, детей не будет после этого. А потом,бум, и сын родился!
Когда врачи смотрят мой диагноз по карте, они поверить не могут, что у меня есть мой собственный ребенок.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! круто

Irina Divers писал(а):
Меня, правда, смех разбирает, когда я с сестрой разговариваю. Сразу ей , только не говори, что ты получила годовой запас шампуней и мыла опять.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Перед отъездом сюда, моя сестра забрала этой кактус и через 2 года выслала фото. Он распустился у нее красивыми белыми цветами. Я поверить не могла.

girl_haha girl_haha girl_haha вот как бывает))

Irina Divers писал(а):
Жуть. Я читала, что еще ножницы оставляют в животах.

wacko1 wacko1 wacko1 ой и не говори..что хочешь может быть

Irina Divers писал(а):
Молодец! Договорился с мамой.

dance2 dance2 dance2 ага...уже картошку наварила на начинку- скоро пойду Темку заберу и будем лепить girl_haha

Irina Divers писал(а):
. И нашла там , знаете че?
10 рублей старых денег, когда они еще красные были. Никак не могла понять, откуда они там, потому что у меня не было такой привычки -деньги в кни

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Soya писал(а):
Ну вот, теперь надо считать позвонки, чтобы знать какой длины твой волос.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Soya писал(а):
Ужас

ага..

Soya писал(а):
Молодец, ставит сразу вопрос ребром.

girl_haha ага..причем и близ0ко разговора о варениках не было..а он выдал- я чуть не упала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Soya писал(а):
А я когда-то постирала брюки с деньгами.

girl_haha я тоже стирала пару раз..и ничего girl_haha

Irina Divers писал(а):
Девчонки, кому нравятся фильмы про Бриджет Джоунс. Выходит новый фильм в сентябре.

не скажу что фанатка..но если будет-то посмотрю Wink

Soya писал(а):
Расползлись, пришлось выбросить.

неправильные деньги girl_haha я стирала- высохли,прогладила утюгом и все girl_haha

anzhellik писал(а):
А я уже передумала мелироваться И вообще я не знаю чего хочу

girl_haha praising praising

anzhellik писал(а):
Да не, не страшно, Свет Зато какая красота, недели 2-4

girl_haha girl_haha может решусь как-то..

anzhellik писал(а):
Вот коновалы У меня тоже спаечный процесс пошёл. Да чего говорить, молодая была, ни на чём не настояла (не знала) Потом оказалось, можно было и косметический шов сделать и общий наркоз, за отдельную плату. Но мне даже не предлагали! Местный наркоз это жесть!Так потом ещё узнала, что в принципе, можно было и не делать (не острый был) хоть и воспалённый.

friends Drinks or Beer мне под общим наркозом делали..и тоже кстати можно было и не делать...половинка аппендикса была нормальная а половинка воспаленная..я три дня лежала в больнице- то болит, то не болит... а привезли меня туда по скорой с сильной болью- не могла разогнуться..на утро все ОК girl_haha и так три дня..в конце врач уже на меня наорал что я ему голову морочу wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 (специфический дядька но хирург от Бога) решили еще подождать-снова заболело и в итоге оперировали( блин кто ж знал что он интерна поставит на операцию wacko1 ) ...ну сказал-типа что хорошо что вырезали..а то мало ли..возмет воспалится когда я буду где-то вне зоны доступа больницы.... unknown unknown unknown unknown

 
24 Мар 2016 19:45

Страница 761 из 1000