Детки 2012. Болталка – 5

lula-lula

юлия

43 года
красноярск
МаГнОлИя писал(а):
Расскажи потом, что купили.

купили мужу ботинки на зиму... у него с дыркй... цены и ассортимент в Спортмастере капец просто...

Окс83 писал(а):
вот у вас топят в группе)

у нас и дома так... и в группе. в общем 21 градус это норма.
хотя у меня директор в соседнем доме, одно тсж, как то говорит как то - у тебя тепло,? у него капец холодно, я говорю тепло! он - у нас капец холодно - 21 градус.. я пришла домой - смотрю на велотренажере 21 градус и мы в трусах ходим.. кому как..

Mjata писал(а):
а ты мне такая пишешь: персену попей. Ну я и обиделась, что вы недооценили мою проблему

Юль, прости пожалуйста!!!!! я просто подумала, что если жопа, то лучше персена и в бой... прости еще раз. я из лучших побуждений.. предлагала решение, а не проблему..

МаГнОлИя писал(а):
Юля)) мне Юлька тоже однажды посоветовала в аптеку сходить, когда я с мужем поцапалась и пожаловалась здесь в надежде на сочувствие

Ленчик - это помню! и ты прости. девочки, у меня в голове сразу замкнуло, что надо что то делать!!! простите еще раз! не со зла!

мечтуля писал(а):
кстати, все забываю спросить, Миша ходит на бокс, не бросил?

Катя, с просто боксом вышло капец - они деньги взяли и исчезли.. сейчас ходит на тайский бокс.. в восторге. сам нашел, тренируется, тело супер. и на 2 треньку остается. короче вовлекся.. хоть я против именно такого спорта..

 
25 Мар 2016 21:07

Страница 158 из 199