Птица Галка

Галина
59 лет
Санкт-Петербург
PENKALENKA писал(а): |
Танюшина силла |
Великолепная у тебя получилась! Внутри дырястая и бочка опять отмечу - гладкие. А печеньки лимонные, да?
PENKALENKA писал(а): |
У нас сейчас другое-пресловутый кризис 3х лет вечное не хочу.... |
Над нами деть живет примерно такого же возраста. У меня такое впечатление, что он как только просыпается, так начинает родителям концерты закатывать. Уж не знаю, может, он чего-то не хочет, или, наоборот, чего-то хочет, но мне реально его маму жалко. Очень громкий ребенок. Кто знает, вдруг из него какой певец вырастет или генерал.
PENKALENKA писал(а): |
Уже Галя его как обкатала |
Лен, ты обо мне высокого мнения. Приятно, конечно, но у меня от вурцеля только название и внешний вид и принцип выбраживания опары 12 ч. Виоля вон всякие добавки кладет, муку правильную, а у меня только пшеничная в составе и без добавок.
PENKALENKA писал(а): |
ну скажи оно вкусняцкое |
Очень даже. Я его испекла, потому что лимон пристроить надо было, а тут ты как раз похвасталась. Мы его за 2 дня слупили, жалкие остатки брала с собой на баскетбол, сегодня ходили - наши играли с "Астаной", выиграли с разгромным счетом 132:72.
loranas писал(а): |
Сегодня он уже почти как не бывало! Устает только быстро. |
Хорошо, что сегодня лучше. Будем надеяться, что и усталость пройдет.
loranas писал(а): |
Теперь лечить надо не Боню, а маму |
Ну, у вас там события стремительно развиваются. Вот так Боня хулиган, отблагодарил, называется.
loranas писал(а): |
мы не знаем, мы его подобрали без паспорта |
Вон оно как. Повезло ему, что на его пути встретились такие душевные люди.
Гелинака писал(а): |
делюсь радостью |
Урааа! Галочка, как здорово!
У нас дочка вчера тоже учавствовала в соревнованиях по шахматам среди преподавателей ВУЗов - ее пригласили выступить за медуниверситет. Звонит, ржет, говорит - чуть не дисквалифицировали, по возрасту не подошла, там моложе 30 не должны были участие принимать. Свои партии она все выиграла и одну вничью свела, но команда призовое место не заняла.
Я это к тому, что шахматы - это на всю жизнь. Всегда пригодится. Шахматистов уважаю. И склад ума аналитический,и память великолепная, и выдержка железная.
Redo4ka писал(а): |
Буду пробовать во вторник утречком. |
Будем ждать впечатлений.
Redo4ka писал(а): |
. На первом плане конверт от сертификата |
Ууу, а я думала, конфеты...
loranas писал(а): |
Есть же сердобольные и ответственные люди, которые его прикормили, приютили, привели в должный вид, да ещё воспитание дали! |
Точно, Ларис, не все такие.
Ой, чуть не ушла. Я сегодня кокосанки пекла
http://forum.say7.info/topic13989.html 
очень прикольные.