Всем привет!
TinaDi писал(а): |
Как у тебя такой цвет получился? какие цвета смешивала? |
Тина, в лак добавила красный краситель и какао.
TinaDi писал(а): |
Ха, а я уже месяц пью комплекс витаминов В. У меня наверное тяжелый случай, надо пить два месяца |
Ну вот, только я обрадовалась, что одним махом излечусь, на тебе
(((*Tatyanka*))) писал(а): |
я пеку вообще без меда - -фиг отковыряешь глазурь |
Вот я и говорю, что пекут по разным рецептам и ничего. У меня вот так получилось.
(((*Tatyanka*))) писал(а): |
я в восторге от вазочки! |
Спасибо, Таня. Мама сказала, что надо много объёмных яиц сделать, чтобы горкой лежали. Ну да, с ними столько работы, начиная с выпекания, потом выравнивание, половинки не хотят сходиться ровно, потом роспись

И куда я потом с этим богатством? А, ты курицу имеешь в виду? В неё надо какой-то мелочи напечь. У меня есть набор мелких вырубок, но там домик, собака, деревья. Из подходящих только бабочка и утёнок.
(((*Tatyanka*))) писал(а): |
нашла в одном-единственном месте коробочку для пряников 20х20 см - 50 рублей.. |
Если она нарядная, то совсем и не дорого, у нас маленькие по 100 рублей и выше. Если простая серая, тогда, конечно, дорого. Я из Питера заказывала, раза в два дешевле. Но, опять же, за пересылку круглая сумма.
Nehorushka писал(а): |
надпись просто делала кисточкой сверху по глазури,-белым красителем...Это было испытанием для моих трясущихся рук |
Испытание прошла успешно! А вот белого красителя у меня нет. Бывает очень иногда нужен, но не буду же один краситель в интернет-магазине заказывать.
Nehorushka писал(а): |
Странно даже, я например,люблю бабочек.Мне всегда казалось,что они должны в первую очередь привлекать внимание... |
Вот и мне так казалось. Когда шла на первую торговлю, думала, другое не купят, но бабочек всё равно разберут. Как бы не так, купили одну.
аленка1979 писал(а): |
Поделись секретом такой ровной внутренней поверхности, пожалуйста. |
Так она вовсе и не ровная. Думала, что сделать, лаком покрыть или узором, решила ничего не делать
