Детки 2015. Болталка

M@riy@

Мария

45 лет
Тольятти
Девочки всем здравствуйте!

Прокопович Татьяна писал(а):
Я тоже про них слышала, увидела как-то в магазине, купила, а потом как почитала в инете про вред меламина, как впечатлилась (статей на эту тему много) В общем, пошла и в мусорку их выбросила Правда, перед этим немного все же попробовала, как-то не впечатлило

очень вредно если попадает в организм, но я только сантехнику мою, ванну очень удобно , а так вся химия вредна если ее кушать .

Динка и Ко писал(а):
Вот дочка моя так же делала последние несколько месяцев кормления

Девочки, как вы завершали ГВ? Читала умные книжки, там советуют это делать постепенно, заменяя каждое кормление нормальной едой и так далее. Но если сын плохо поел он требует грудь, поел грудь - плохо ест суп и так замкнутый круг unknown Как у вас это было на практике?

Динка и Ко писал(а):
У дочи сегодня второй зуб выпал. Первый 8 марта.

Поздравляю sharik ну, теперь зубная фея будет трудиться girl_haha

Динка и Ко писал(а):
У окулиста такая смешная доча была

good girl_in_love

tashaStasha писал(а):
Динка и Ко писал(а):
надо было прививку поставить Ване пентаксим

у вас в поликлинике есть пентаксим? у нас в поликлинике АКДС и бубокок.


а у нас никаких вакцин нет( спросила педиатра про производителя вакцины акдс , а мне так гордо в ответ - мы с иностранными производителями не работаем girl_haha но даже нашей сейчас нет , временно, почему то ... эхх хе а я только созрела ребенка прививать, начнем с понедельника с манту.
Кстати о манту , это же не прививка и иммунитет не вырабатывается , это действительно такая необходимость провоцировать маленьких детей, как считаете? И кто- нибудь как- нибудь готовил ребенка перед пробой?


Per4iks писал(а):
А насчёт мультиков, грустно наблюдать, как родители уже новорожденным дают планшеты. У нас модно прикрепить ребёнку к коляске или автокреслу планшет и самим тоже в телефон уставться.

girl_hysteric кошмар, кошмар!

Valentai писал(а):
Надеюсь, новая прическа улучшит мое состояние ( завтра иду в парикмахерскую)))

Обязательно так и будет praising

Per4iks писал(а):
А вчера мы классно день провели

дааа, с интересными приключениями вы провели время в парке mocking

tashaStasha писал(а):
ненавижу магазины одежды и шоппинг.преимущественно пользуюсь интернет-магазинами

может поэтому я сама шью Wink
Наталья, а с размерами всегда все верно?

 
02 Апр 2016 2:04

Страница 48 из 206