Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Alenka-97 писал(а): |
а дома тепло, переживаю что листья будут расти вместо корней. Я корешки подрезала на одну треть и замочила в гумате калия |
На сегодняшней позе было 4 большущих ростка. Я их выломала и отправила розу в холодильник. Авось там рост притормозится.
Таня 1961 писал(а): |
Я свои хосты посадила в горшки и на лоджию, а они как поперли. Пришлось везти на дачу, там в доме почти как на улице! |
Да, эти и в горшке посадки дождутся спокойно. Хорошо, что лилия все-таки ожила.
medirin писал(а): |
Похоже, что мои розы на даче в этот год не перезимовали, все черные торчат, у одной увидела кусочек зелёной веточки. Ладно пока ничего не ясно, в мае будет понятно, что к чему. |
Ир, когда землю, которой окучивала, отгребешь, то получше рассмотришь. Скорее всего под ней будет и ткань живая, и почки здоровые. Черноту обрежешь. А с почек новые веточки пойдут. В прошлом году у меня и Нина и Самба, ну, очень плохие были. Но с низу все же дали почки. Да так много. И вполне хорошие кустики наросли. А я, ведь, уже искала новый саженец Нины Вейбул.