Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
mur1040 писал(а):
- Тогда собирайся на дачу, и тяпку не забудь!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
kinnergard писал(а):
В шесть утра страшная судорога вывернула ногу, больше не смогла уснуть.

Наташ, а часто судорога бывает? Валя Valentina47 как-то рассказала про чудо-средство от этого. Всего-то и надо заварить, как чай щепотку луковой шелухи и выпить в течение дня. Мой папа мучился по ночам. А как попробовал и забыл об этой напасти. Правда, Валя писала, что пить надо постоянно. Но ему хватает время от времени принимать. Как начинает сводить, тогда заваривает и пьет. Так несколько дней. И хватает ему действия лука надолго.
флоровна писал(а):
А они могут их заменить? Или что пришло , то и получите?

Если есть в наличии могут заменить. Или деньги вернут.
kinnergard писал(а):
Ножички один раз привязываю к верёвкам, где-то на уровне груди, и больше не перевязываю. В ог привязаны к самим растениям. Пишу на них только простым карандашом.

Наташ, а ты ножички к каждому кустику делаешь?
флоровна писал(а):
Та ,которая к лету решила взять себя в руки

Ну, я ж не одно живу. Да и взяться я ж с понедельника решила Smile
Даруся писал(а):
Но вот нашему папане в этом году 8 лет и вяжут его до сих пор,

Так ели кобель постоянно в племенной работе, до, да. Долго вязать можно. А если нет, то со временем и половой инстинкт угасает, и сперма стерильной становится.
Даруся писал(а):
а то у нас все бирки на деревьях повыгорели, теперь только ждать урожая. Это если пересорта не было...

Распечатай на принтере. Шутка. А если серьезно, то деревьев же не так много. И запомнить можно. У меня пересорт с 1 яблоней был.Брали мельбу, а вырос богатырь. Но и брали все сразу у одного продавца по 1 дереву каждого сорта (6 шт). Так что у меня 2 богатыря растут. Ну, что поделать! Оба исправно плодоносят.

 
04 Апр 2016 16:17

Страница 363 из 1000