Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
mur1040 писал(а): |
- Тогда собирайся на дачу, и тяпку не забудь! |
kinnergard писал(а): |
В шесть утра страшная судорога вывернула ногу, больше не смогла уснуть. |
Наташ, а часто судорога бывает? Валя Valentina47 как-то рассказала про чудо-средство от этого. Всего-то и надо заварить, как чай щепотку луковой шелухи и выпить в течение дня. Мой папа мучился по ночам. А как попробовал и забыл об этой напасти. Правда, Валя писала, что пить надо постоянно. Но ему хватает время от времени принимать. Как начинает сводить, тогда заваривает и пьет. Так несколько дней. И хватает ему действия лука надолго.
флоровна писал(а): |
А они могут их заменить? Или что пришло , то и получите?
|
Если есть в наличии могут заменить. Или деньги вернут.
kinnergard писал(а): |
Ножички один раз привязываю к верёвкам, где-то на уровне груди, и больше не перевязываю. В ог привязаны к самим растениям. Пишу на них только простым карандашом. |
Наташ, а ты ножички к каждому кустику делаешь?
флоровна писал(а): |
Та ,которая к лету решила взять себя в руки |
Ну, я ж не одно живу. Да и взяться я ж с понедельника решила
Даруся писал(а): |
Но вот нашему папане в этом году 8 лет и вяжут его до сих пор, |
Так ели кобель постоянно в племенной работе, до, да. Долго вязать можно. А если нет, то со временем и половой инстинкт угасает, и сперма стерильной становится.
Даруся писал(а): |
а то у нас все бирки на деревьях повыгорели, теперь только ждать урожая. Это если пересорта не было... |
Распечатай на принтере. Шутка. А если серьезно, то деревьев же не так много. И запомнить можно. У меня пересорт с 1 яблоней был.Брали мельбу, а вырос богатырь. Но и брали все сразу у одного продавца по 1 дереву каждого сорта (6 шт). Так что у меня 2 богатыря растут. Ну, что поделать! Оба исправно плодоносят.