Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

Алла475



Россия
TinaDi писал(а):
А у меня масло от помидорок всегда в ход идет, еще и мало даже. Я его для заправки салата использую, оно же такое ароматное с травками и чесночком да, и сами помидоры для салата использую тоже.

А в какой салат ты их кладёшь, Тина? У меня позапрошлогодние ещё в морозилке лежат. Когда не забываю, нарезаю в суп. Из масла в пиццу использовала, но я её очень редко пеку, так что тоже иногда масляные в суп пускаю.
TinaDi писал(а):
и пони очень понравился, цвет такой яркий

Цвет, да! Именно такую машину мне заказывали зимой, но я и близко не смогла подойти к этому цвету.
cvetik66 писал(а):
Ну это с твоей точки зрения запорола,пони потрясающие!

Сколько здесь народу, больных перфекционизмом wacko1 И, главное, старательно друг друга нахваливают girl_haha
Amata писал(а):
Тусик, сходить за клизмой?

Сходи, Свет. И себе не забудь поставить praising
бабаИра писал(а):
Не надо осени ждать- я делаю "по мере убывания" - внучки пришли - яблоки, бананы - ушли.

Яблоки осенью бесплатные, а сейчас самые дешёвые 100 р за кг.
usya писал(а):
я по-секрету тебе скажу, что мне не по карману стало оливковое, поэтому заливаю очищенным подсолнечным или смешанным, у нас такое бывает.

Алла, а хранишь долго? Я читала, что в оливковом могут стоять очень-очень долго, а в обычном неделю-полторы.
usya писал(а):
у меня такая ситуация - осталось много заготовок пряников просто кругленьких

А какой размер? На больших что угодно можно нарисовать, а на маленьких не разбежишься.
Эй, народ! А вы пропустили мой вопрос по определению языка на видео? Чем же всё-таки смазывают пряники?
SvetkaKonffetka писал(а):
Алла,это венгерский, у меня дочь его изучает. Кстати, венгры те еще гурманы и пряники у них шикарные!

О, нашёлся добрый чуловек Romashki Неужели в переводчике не было венгерского? Пойду снова набирать текст. Спасибо!

 
06 Апр 2016 12:56

Страница 453 из 653