Развивающие игрушки своими руками

Cornis

Людмила

67 лет
Пермь
Продолжение...

Разворот четвертый.
Фото

Книжку намечала отправить к Новому году, поэтому зимние странички шила первыми, и больше всего ошибок на них получилось. Но не буду о грустном.
Страница "Новый год"
Фото

Тоже очень активная страница, единственные полностью съемные детали на ней - шары на елку. Мешок с подарками пришит в нижней части, можно отворачивать и вытаскивать содержимое. Там хранятся шары и колокольчик-снеговик на шнурке. Завязка на мешке затягивается бусиной. Гирлянды из бусин подвижные
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Страница "Рукавичка"
Фото

В рукавичку можно сунуть руку и там есть что потрогать, начинается с мелких бусинок и заканчивается крупными пуговицами (забыла сфотографировать, когда шила). По краю вшиты петли и протянут шнурок, по которому можно перекатывать разные бусины, проталкивать их через петли от мишки к елке и обратно. Слева еще шнурок с бусинками, не планировала, но пришлось вшить (ошибки...)
Фото

Фото

Фото

Фото

Ну и тыльная обложка "Лабиринт"
Фото

В лабиринте 3 бусины разного цвета, жираф и слоник
Фото

Фото

Фото


Ну вот и отчиталась. Надеюсь, что не очень сильно утомила количеством фотографий, но здесь все фишки в мелочах.

Сегодня дети получили посылку с подарками для внучки. Когда открывали коробку, мы общались по скайпу. Конечно, подарков было много разных, глаза у ребенка разбежались, потом ухватила куклу и очень активно с ней общалась. А бабушкиным творением увлеклись взрослые - родители и другая бабушка. Пусть изучают, потом будут ребенку рассказывать-показывать girl_haha .

 
08 Апр 2016 22:06

Страница 1 из 25