Болталка и ваши торты сюда - 2

Алекcандра

Александра

40 лет
Владимир
Bonte
Какие у тебя чудесные капкейки! girl_in_love Очень красивые! А крем белково-масляный не слишком жирно получается? Я с ним как-то кушать не могу, тяжело очень, поэтому и перешла на крем-чиз в капах.
Bonte писал(а):
девоньки, мой эксперементаторский домашний торт

Суперский у тебя эксперимент good2 Очень хочу поработать с такими украшениями как у тебя...из карамели или изомальта, но все времени не находится лишнего.
arivik писал(а):
Тортик для племяшки Анюты.

Красивый и аккуратный тортик получился! Мне еще очень нравится как ты работаешь с фоном фоторедактором, у меня вечно получается как-то не очень, непрофессионально что ли.
arivik писал(а):
А вспомнила еще: про цены на четвертинки: я умножала себестоимость на два. И у меня первый раз по 1000 были, второй по 1200.

То есть получается весь торт из 4-х четвертинок 1200? Или я что-то поняла неверно... Для меня это выходит очень дешево, обычно себестоимость торта, не очень то сложного от 700, но чаще 1000, если состав интересный )))

Я тоже с новой работой, убила на нее 3 суток Smile Заранее извиняюсь за качество, фоткала ночью, фотик у меня не зеркалка, поэтому...
Фото

Фото


Работа для фотовечеринки "Спорт и наука"
21 штука ванильное печенье с лимонной глазурью
30 штук безе на палочке (лимонное и ванильное)
30 шт. капкейки ванильные/шоколадные с вишней, ириской, изюмом, лесными ягодами. Украшены крем-чизом + молочным шоколадом, вафлями, шоколадными чипсами и проч.

 
09 Апр 2016 12:31

Страница 661 из 988