Утро

Наталья
53 года
Новосибирск
Всем привет!
| дочь президента писал(а): |
| Мы когда вчера приехали на дачу, я чуть не упала от всего этого цветения. |
Есть от чего упасть! Супер!
| Cornis писал(а): |
| Народ подходит к калитке посмотреть на буйство моих первоцветов . Шмели стаями жужжат |
Как мило!
| mur1040 писал(а): |
| Я тоже с фотками, цветут мои деревья |
Ух ты, а солнца сколько!!!!
Оля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вот и мы наконец открыли сезон. Девочки, 17 апреля, а снега нет, последними крохами набила бочку. Солнце припекало так, что в свой первый день на даче пошла, одела купальник и работала в купальнике.
Посадили из питомника Соловьевой Анны Евгеньевны смородину Лидия, алтайскую сливу, 10 кустиков земляники садовой Дуэт и 10 Эльсанты. На огуречной грядке на улице посеяла салат и редис. Чесночок только начал всходить, многоярусный лук поднимается. Я его подрыхлила хорошенько. Розы и хвойные все живые вроде.
И тоже красота весенняя порадовала. Подснежники, белоцветник, крокусы 3 видов, хионодокса, хохлатка, кандык сибирский набирает бутоны, пролески. Шмели жужжат, бабочки летают. Такое счастье нежданно-негаданно.
Фото не делала - фотоаппарат не смогла зарядить на даче. А на сотовом качество - ужас какое.