Болталка для хлебопёков-3

Таня-13

Таня



Настюша, с днем рождения!!! Вчера зашла почитать, пока от работы чуток отдыхала, и увидела, что у тебя День варенья))). Отдохнуть до конца правда не получилось и написать, как всегда в последнее время, тоже.
Желаю тебе быть романтиком всегда, это так классно!
Девочки, привет всем!!!
У меня сейчас дома работы много (откуда только она берется) и гуляем подолгу, погода хорошая). Дневной сон с ребятенком так и не отрегулировали, не хочет без тити спать и все, я даже приостановила отлучение и вернула дневное кормление на сон. Хочется, чтобы спал ребенок, видно же как хочет.
Хлеб пекла, булочки и пирожки еще на Ленином тесте. Спасибо, Лена за рецепт. Все очень понравилось, только ржаной немного плотноватый выходит, но нож не мажет. От чего это зависит? До этого более пористый получался, мне так больше нравилось.

 
29 Апр 2016 12:03

Страница 979 из 1000