Детки 2013. Болталка - 2

olesik

Олеся



Люлек писал(а):
А как она хотела? Почти лето-Питерское

girl_haha а вот два уральских последних лета ваще температура 14-15 градусов и ничего Smile а им 20 в мае мало Smile
Люлек писал(а):
Но вот где тень,так там и ветерок и не очень уютно то.

вотда, если на солнышке жарко, то в тени довольно прохладно. И ветер у нас еще все-таки холодный. Сегодня вот ходили в колготках, джинсах, кроссовках, футболка, водолазка х/б , курточка из вельсофта (ну пушистая такая кофточка) и шапочка тоненькая.
Люлек писал(а):
прям пальчиками берет,несет их в травку

моя брезгует, только рассматривает Smile
Люлек писал(а):
А до деток вы где отдыхали?

ну последние годы муж практически без отпуска, т.к. на себя работает. Отпуск совпадал только если зимой, тогда на лыжах горных катались, у нас в крае или муж в Свердловскую область ездил с друзьями. Летом ездили вот на Байкал, если вместе. А так я с подружкой в Тунис, например. На след.год хотим куда-нибудь на моря с детьми, а то на наше лето надежды нет Smile Стася его и не видела почитай Smile


Сходили в поликлинику, Яся здорова, только гемоглобин низкий, прописали железо пить. Стасю до пятницы еще оставили на больничном.

 
04 Май 2016 16:58

Страница 47 из 145