Болталка для хлебопёков-3

Река Таня

Татьяна


Поволжье
Девочки, привет! friends

Всех с праздником Великой Победы! Мирного неба и добра всем живущим на нашей планете!


А я измоталась в праздники. Все дни работала, сплошной цейтнот. Но все прошло хорошо. Все остались довольны. Правда, ветеранов приехало меньше, чем в прошлом году. Они уже очень-очень старенькие, дедушки и бабушки. Каждый приехал из своего района с сопровождающим. Некоторые даже не остались с ночевкой. После парада и праздничного обеда уехали обратно домой.
Вчера по традиции у нас были праздничные мероприятия в Парке Победы на Соколовой горе. Помните, я приносила оттуда фото? Там очень красиво, и зашкаливает патриотизм, когда гуляешь среди экспонатов.
Очень люблю смотреть парад с Красной площади по ТВ, и второй год не удается это сделать. Все три дня видела пролетающих над Волгой "Белого лебедя" и тяжелого стратегического бомбардировщика, возвращающихся с Красной площади. Они базируются на нашей авиабазе.
И очень хочу в следующем году, если не буду работать, принять участие в Бессмертном Полку с портретом дедушки, погибшем на полях сражений в Белоруссии. Девочки, а кто-нибудь из вас шел с Бессмертным Полком?

 
10 Май 2016 12:23

Страница 987 из 1000