A-Irene

Ирина
Венгрия
Marilita писал(а): |
А что она там в МК не объяснила из чего она эту имитацию делает |
Девочки, а смотрите какой материал ещё есть интересный:
https://www.youtube.com/watch?v=4Vvb5Xx5SWc&index=3&list=WL
Там где-то с середины видео про прозрачный, а ниже в комментариях куча других названий этого материала.
Думаю, если "покумекать" чуть-чуть то и самим можно что-то подобное, как в МК Екатерины сделать. Эх, жаль времени сейчас свободного нет, а то я бы "похимичила"
Женя W. писал(а): |
Кстати, на таких вебинарах немалую роль играет обояние ведущего МК мастера. |
-Женечка, спасибо!!!
Да вот не получается с камерой, чтобы и самой в эфире быть и чтобы видно было на столе все баночки и процесс. У меня камера регулируется и закрепляется сразу на одно положение. Показывать надо всё максимально близко с автофокусом. Чуть вправо-лево возможно шевельнуть, а чтобы кардинально ракурс сменить - не получается, долго потом настраивать. Поэтому, наверное, будут только мой голос, руки и куча баночек скляночек

. Конечно, стараюсь что-то придумать, но не уверена, что получится.
rasMiya писал(а): |
Уверена, все у тебя пройдет на Ура! Буду смотреть с удовольствием! |
- Расмия, спасибо огромное!

Так приятно, когда столько людей поддерживают и искренне желают удачи!
santik14 писал(а): |
Ирочка, и еще вопрос-для приготовления массы нужна микроволновка? |
- Люд, будем делать всё без температурной обработки, без печек, всё в "естественном" состоянии

. Выбрала именно такой рецепт, чтобы всем удобно было. Главное, чтобы были емкости, в которых замешивать будем, все ингредиенты, и чем протирать руки и стол (влажные салфетки, губки).
Клей универсальный ПВА подойдёт, главное, чтобы не D3 и не D4- т.к. в них не всё растворяется хорошо, и, желательно, не жиденький.
Marilita писал(а): |
Интересуюсь конечно, жду когда поподробнее нам все расскажешь. |
Рит, не буду уже тебя томить

, т.к. ещё долго ждать чего-то готовенького и интересного. Показываю

, но это ещё не всё, это только небольшая часть того, что изучаю и буду делать