Детки 2014. Болталка

Kassandra77
Гость



Всем привет!
Мы вернулись из сада. Сегодня оставила его первый раз. Сказала, что иду в магазин и скоро прийду. Ребёнок мой махнул головой и полез на горку. Я его даже толком поцеловать не успела. Wink Пошла сходила в магазин ге спеша, конечно всё время на телефон смотрела. Через 40 минут была уже под домом. И слышу мой уже там подвывает немного. Ну тут и воспитательница уже звать стала. Говорит через 20 минут где-то стал настойчиво меня искать и плакать. Потом мы ещё пол часика играли там, и он даже уходить ре хотел. Ну вот надеюсь скоро втянется совсем.
S`awa писал(а):
Яна мои поздравления с двухлетним помощником! ...ну,чтоб поменьше мешался))) а то знаем мы как это)))

Наташ спасибо, пусть помогает. А то подрастет, потом не заставишь. friends
S`awa писал(а):
включение кофемашины)))

Макс тоже обожает. И тоже может на пол упасть и психовать, если что-то не по его сделали. Но быстро отходит, слава богу.
S`awa писал(а):
А уж как он моет и метет полы))) швабра,веник,любые щетки и совки дома спрятаны)))

Аналогично. girl_haha girl_haha
S`awa писал(а):
хотела дождаться тепла,но он начал ошибаться - начали гулять без подгузников - все сразу стало идеально буквально через день. Сейчас вот уже и ночью спим без подгузников - долго решалась,думала что и как... а вот сняла и он просится и ночью,если надо)) а да, главное достижение - в 1,6 освоили как писают мальчики!))) Всю голову сломала как это сделать,что только не пробовала)))

Ну ты и выдрессировала мелкого. Wink
S`awa писал(а):
на грунт - и стала песню черепахи " я на солнышке лежу" петь - так малыш вместо нытья начал мне подпевать как истинный львенок "еее!"))) Прохожие смотрели на нас странно))))

Странные прохожие, а аы молодцы. good2
S`awa писал(а):
Да! Я ж ему еще и кроватку поменяла - теперь обычная взрослая без всяких бортиков! ...пару раз упал и все ок))

Нк мама, издеваешься ты над ребёнком. girl_haha girl_haha
Boy писал(а):
Ян, аватарка красота

Люсенька спасибище, на ФБ целый альбом есть с поездки. Там 60 или 70 фоток. friends
Boy писал(а):
Роби никак, не хочет ее домой ))) но говорит что любит
Зовут Ева

Люся отличное имя. А Роби раз любит уже значит и домой примет. friends
Boy писал(а):
столько учаться и получают до фига....и сейчас так говорят и говорят через год возвращайся но на кс уже только, и тогда если ты на кс идешь то шрам точно не пооверят, если на ер тожеине проверят и тебе скажут твои шансы. я им сказала что нет уж фигвам вернусь врач что ме

Везде свои правила. У нас тут до недели тоже держат и вес тоже смотрят. Меня на третий день выписали. Шов глянули и отпустили. У меня правда только разрывы были, не КС.
Boy писал(а):
что в курсе что дети которые растут на формуле менее здоровы и больше подвержены опр болезням чем те что на гв,

Фигня это всё, мы с Юлей уже помню эту тему обсудили. Макс первый год у нас один раз всего болел и был на ИВ с месяца.
Boy писал(а):
слезы..тогда прошло через 5-6 недель, думала второй раз не будет болеть, а болит как в первый

Зато у тебя теперь опыт есть, может быстрее расцедишься. friends
Boy писал(а):
мои обеды если увидите
Фасоль зеленая, суп томатный, курица с морковкой, салат с помидорами с нутом, а на десерт Шоколадный мусс и клубника.
Вечером мне и мужу принесли праздничный ужин, бутыл шампанского и на десерт чизк

Отлично кормят за ваши то деньги. girl_haha

 
18 Май 2016 18:38

Страница 140 из 154