Санушка

Оксана
50 лет
Санкт Петербург
Динка и Ко писал(а): |
Санушка, ты чудесно выглядишь! Снова стройная, как кипарис! Молодец. Родиончик снова щеки наел, наверное, уже из-за спины видны Никитка к вам жмется так ласково, любит братика то |
спасибо! все что я кушаю переходит к Родиону в щёчки у меня не задерживается. Никитка так Любит что съесть готов братика.
Динка и Ко писал(а): |
Родиона Оксаниного перегнали |
как раз догнали, у нас тот же вес 8100 в понедельник взвешивались и прививку поставили.
Динка и Ко писал(а): |
А ты как от них избавила Родиона? |
смазывала голову обильно кремом какой был, а был: остатки крема от растяжек, потом аккуратно вычёсывала деревянной расчёской корочки, через день перед купанием. И примерно за неделю всё прошло.
у нас тоже свадьбы не было. жили жили, 5 лет вместе потоом решили что деток хотим и забеременели Никиткой, и уже за 2 месяца до рождения взяли справку о беременности и пошли в ЗАГС. кольца с собой взяли а достать забыли так быстро нас расписали. Вышли а муж говорит а кольца зачем покупали. Достали и одели друг другу у дверей и пошли уже дальше мужем и женой.