Болталка и ваши торты сюда - 2

IrinKa Polyakova

Ирина

42 года
Москва
Алекcандра писал(а):
(проходило мероприятие в батутном центре

Даааа))) Сейчас популярно дни рождения в них проводить, у меня доча тоже просит в этом году ей организовать в батутном центре дрSmile
Алекcандра писал(а):
По поводу состава, тут все очень просто! На самом деле, я делаю капы из шнк

В темке "Кружево на пряниках" девочки поделились секретиком по капикам на основе шнк, вместо кипятка добавить свежезаваренный кофеSmile Хочу попробовать, как время появится...поделюсь впечатлениями, если раньше кто не испечет Wink
Алекcандра писал(а):
Вообще не вижу смысла и повода ругать! Хорошенький тортик! Какую глазурь использовали для подтеков? А сверху вафельная картинка?

Спасибо Romashki Глазурь зеркальная, использовала остатки от прошлого тортика, учусь экономно расходовать материалы))) Картинка сахарная, предварительно приклеила на мастику, мастику подкрасила какао, после обрезки по краешку прошлась кандурином.

 
25 Май 2016 0:49

Страница 682 из 988