Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
Васильевна писал(а):
Кухня летняя, у нас там раньше не было горячей воды, теперь установили накопительный подогреватель.

Я же говорю-Хоромы girl_in_love , очень уютно и красиво, муж -золото, дай Бог ему здоровья.. girl_in_love Галочка, а хоть обмыли семьей и ремонт и все-все? Wink girl_haha
Alenka-97 писал(а):
мне так хочется Красоты и уюта на даче, но не хватает на все сил и времени

На пенсии развернешься praising А мне бы еще пару рук,одной не хватает Wink girl_haha
Васильевна писал(а):
Уже одно то, что вы занимаетесь дачей, очень похвально,вот у моих дочерей никакого желания самостоятельно заниматься огородом нет, помогают, но говорят, что никогда этим самостоятельно заниматься не намерены.

Я тоже так говорила, до определенного возраста, поэтому-поживем , увидим friends
Alenka-97 писал(а):
Нас дожди заливают и по прогнозу такая погода до конца июня. Должны были плитку завести на участок и дорожки делать, а теперь дорогу к нам так раскатали, что никакая машина не доедет, вернее сказать разворотит остатки дороги. Вообщем ждём когда просохнет. В эти выходные посмотрела на свои цветники, сердце сжалось, все в одуванах и траве , а Дождь так поливал, что работать смогла только в теплице. Подвязывала, кормила и пасынковала томаты. До сих пор не высадила Лилии и гладики ( частично), летники на балконе ещё сидят. Что-то в этом году я ничего не успеваю.

Лена, не успеваешь, потому, что работаешь. командировки, дача далековато, все-таки, и все равно у тебя здорово все,поэтому не согласна с тобой praising friends
Васильевна писал(а):
Я, кстати сегодня завязь на ЯМАЛЕ увидела,и что удивительно, в ОГ, а в теплице только цветут...

На улице огурцы крупнее, чем в теплице, вот дожились wacko1 girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
Пусть поправляется!

Спасибо, Танечка!!!хоть поела вечером немного, сходили Сашу встретили, а он вкусняшку привез, в баночке, накормил, сделал укольчики, сейчас храпит на своем матрасике girl_in_love
Врач говорит, что стресс перенесла, ну какой стресс, живет она в прекрасных условиях, все-таки возраст дает о себе знать, по нашему ей уже под 100 лет..
Васильевна писал(а):
Местная ?

Ессентукская, 35 лет, говорят такая красивая, как модель, ноги от ушей,напилась и упала , ее по всем камням било, колотило, ничего на ней, бедной, не было..Царствие ей небесное..А может кто камешком стукнул, так подумать, с чего это вдруг она одна пила, возле речки?

 
25 Май 2016 0:51

Страница 492 из 1000