Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Викона

Татьяна


Германия
Soya писал(а):
Ляночка08 писал(а):
творожно-клубничное суфле (доставайте ложки

Пока я ложку достала, наверное уже ничего не осталась. Пойду любимый борщ черпать.

Smile Smile Smile много нас тут с ложками шляется! И все с большими,а то и с двумя girl_haha girl_haha
Soya писал(а):
Да ладно тебе, Танюша, съел и съел, на здоровье ему. Правильно Ириша тебе написала, больше в следующий раз сделай.

шутю я girl_haha раз чистить не надо,сделаю Congratulate
Ириш,ты как то заморочливо пюре делаешь?Я просто варю ревень с яблоками и немного сахара и миксоваю Embarassed
Soya писал(а):
Конечно, кто ж откажется от печеной картошечки, с запахом дымка.Ах

friends friends
ЛЛолик писал(а):
Молокочай делала, надо возобновить, спасибо, что напомнила, Танюш! выработаю стратегию и вперед, а то процесс подзатянулся!

good2 good2 дерзай,Анют!
ЛЛолик писал(а):
Колокольчищще

girl_haha главный по ходу!
ЛЛолик писал(а):
Я вчера замороженную спаржу нашла, радовалась А раньше бы мимо прошла и не заметила

girl_haha вкусно будет!
ЛЛолик писал(а):
Муж обалденно их делает, буду тоже учиться!

какой молодец! good2 я тоже обожаю голубчики! Поедем все к Свете Drinks or Beer
ЛЛолик писал(а):
А у нас тоже бесплатно по медицинскому полюсу...

good
ЛЛолик писал(а):
Я вчера попила кефир с льняным семенем (перемолола в кофемолке) и чуток корицы добавила (сфотаю в след раз, теперь буду регулярно пить). Мне понравилось, правда, есть я попозже захотела и сгрызла 2 пригоршни соленых семечек. Ощущение легкости присутствует.

girl_claping girl_claping girl_claping Анют,соленые семечки не нада Congratulate лучше овощных палок сделай Wink
ЛЛолик писал(а):
Оказывается, знакомые пьют-едят льняное семя для понижения холестерина, популярная вещь, а я, темная, только открыла благодаря нашей темке

мы луч света girl_haha girl_haha Romashki
ЛЛолик писал(а):
но врач сказала обратить внимание на работу поджелудочной железы, мол, на пограничном состоянии находится, судя по анализам. Все руки не доходят посмотреть, что делать-ТА

а вреч ничего не посоветовала?

 
26 Май 2016 11:29

Страница 830 из 1000