Болталка для хлебопеков - 4

Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва
Доброе утро, девочки. Я сегодня с Кишем с курицей
Фото

loranas писал(а):
Открываем Болталку для хлебопеков-4!
girl_claping girl_claping girl_claping
Надо постараться эту болталку так много не пропускать.
Равиоля писал(а):
Только именно с суставами хорошо на водную аэробику,
ну да, мне доктор так и говорила. Плюс велосипед. Нету ни того, ни другого. Ждем купального сезона. Пилатес моя подруга тоже очень хвалила. Я настолько лентяйка и невнимательная по отношению к себе и своему здоровью, что мне даже куда то ходить в облом. Дома как-то занималась по рекомендациям сайта "Твой тренер", удобно было, помогало, и все-равно забросила. Сейчас вот опять начала.
Птица Галка писал(а):
мне счастье вчера привалило в виде пакета со щавелем!
у нас щавель только в борщ. Мое семейство такие пироги не признает.
Классные тортильи и пирожки. Я очень люблю эти тортильи, но один минус - мне мешает вкус муки, которая сверху после раскатки остается. Я ее смахиваю, как только могу и все-равно чувствую. Но дети постоянно просят лаваши, им нравится.
Равиоля писал(а):
Но это моё мнение
Ты абсолютно права, Виоля. Но практика показывает, что наилучших результатов достигают как раз те люди, которые смогли себя заставить и занимались в одиночку. Стадный инстинкт срабатывает сразу на то, чтобы пойти на занятия, но потом он также и в обратную сторону подводит Smile
Таня-13 рыбка аппетитная nyam2
Happy woman писал(а):
точно-точно - кулинареешь на
захвалили девочки air_kiss спасибо. А у меня, наоборот, какой-то депрессняк с выпечкой. Как только кто-то что-то закажет, так обязательно не получится, аж плакала несколько раз. Даже просто, без заказа, едем к родственникам в гости, хочу их угостить чем нибудь - и обязательно выйдет совсем непрезентабельно. Как будто кто-то сверху мне долбет: не твое это.
ЛюсяВа писал(а):
Итак, начнем.
А пирогов то принесла, ммммм nyam2 nyam2 nyam2 особенно для меня хачапурииии.
elay писал(а):
А да,забыла сказать,что сделку о покупке квартиры мы завершили.
специально вернулась в старую болталку узнать подробнее об этой новости. Леночка, поздравляю!!!!!! Это супер!!!! А я в пинтересте заметила, что мебелью начала интересоваться, тогда еще мелькнула мысль. Оказывается, не зря. Smile За одно и собачонку увидела - красотуля.
Redo4ka писал(а):
ЛюсяВа писал(а):
А майский у нас самый дорогой, он не засахаривается.

У нас считается, что не засахаривается бадяжный
вставлю и своих пять копеек. Как то прочитала, что майский мед - это разводилово для незнающих любителей меда. Мол, самый первый - самый классный. Я не спец. Но в Литве познакомились с пчеловодом, муж у него одно время работал, а я уже два года все печенья на его меду пеку. Вот он подтвердил это интернетное высказывание. В апреле обширно цветет только рапс - из него мед считается низкосортным. Его никто не уважает и он самый дешевый. Остальное зависит сильно от погоды. Часто в апреле еще холодно и нет столько цветов, чтобы пчелам массово собирать нектар. Большая часть меда майского (на самом деле апрельского) это сахар, переработанный пчелами за зиму, которым их кормили. И вот этот мед честные пчеловоды-продавцы никогда не продают, а оставляют на зимний корм, а к нему потом еще сахар добавляют. Он утверждает, что самый ценный мед - это июньский, то есть тот, который пчелы собирали в июне.
Теперь еще на счет акациевого меда: очень часто просто напросто добавляется ароматизатор акации в тот же рапсовый мед. Сколько должно расти акаций, чтобы массово продавать мед из нее? В Крыму, на юге. А когда этот мед продают в Ровно или в Чернигове у моей свекрови, то просто смешно. А люди верят ведь, обидно.
Вот накатала на целую страничку....

 
31 Май 2016 12:54

Страница 2 из 316