Болталка для хлебопеков - 4

Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия
Happy woman писал(а):
а я думаю, что если начинаешь с кем-то ходить, а напарник перестает
Ну если так, да, если на этом держалось... В компании, конечно, веселее, я и на велосипедные прогулки всё искала сотоварищей и всё ни как почему-то не находилось)) Тогда выдумывала себе цель и ехала). В один год на море тучами плавали мелкие рачки, по внешнему виду, ну точь-в-точь, как креветки, но очень маленькие. Если такую "креветочку" распрямить, к примеру, так-то они буквой "зю", ну и вот в длину она бы была, ориентировочно, около 1 см. А у меня аквариум дома был, и я ездила на море на велике ловить креветок для рыбок. Брала сачок, банку, всё это в рюкзак и поехала. От меня до ближайшего берега моря 15 км, за час в одну сторону доезжала))
Happy woman писал(а):
вот это срок!!!
Спасибо Embarassed . Я правда, лето каждого года пропускала, очень мне жарко заниматься летом, а потом, после тренировок, очень долго хреновое стояние. Даже в бассейне, где воду держали правильной температуры, в ней было чуть прохладно. И ведь только одна голова торчит вне воды во время занятий и то, я её периодически оплёскивала водой, что бы остудить Very Happy . В общем, видимо кровообращение такое.
А как только холодала погода, возобновляла тенировки))

Светик(cvetik66) какие у тебя наворотики, спец. особая закваска good2 . Хлеб я думаю, не смотря на перебои со светом, получился шикарный. Если бы ты не сказала, что он плотнее чем ожидалось, я бы подумала, что такой и должен быть.

Алла475, Аллочка, ты как всегда слишком критична praising , на мой взгляд. Хороший мякиш, мне нравится такой nyam2 .

Таня-13, Таня, замечательная бегония, мне тоже нравятся такие, благородно смотрятся good . Пирог классный и эксперименты занимательные.

Света1608, Светочка, киш - красота, и ещё с розочками girl_claping .

Девули, читала только последнюю страницу, поэтому комменчу только с неё sharik .

 
01 Июн 2016 0:28

Страница 3 из 316