Динка и Ко
44 года
Подмосковье
Девочки-мамулечки, всем привет! Я чего-то такая вся заезженная в эти недели последние, что даже к вам не могла выбраться. Постараюсь наверстать упущенное.
Прошу прощения, что так долго не заходила. Я про вас каждый день вспоминала
У нас все нормально, если не счиатать, что сейчас у Вани кандидозный стоматит, до этого был конъюктивит, до этого массаж делали. Вообщем, мы никак не сделаем прививки
Парни закончили учебный год, сейчас на каникулах. У дочки тоже каникулы летние. Мои старшие вместе с папой съездили в Карелию, там побывали в Петрозаводске, Кижах и Киваче. Открыли мои дачный сезон, но так как в будни у нас тренировки продолжаются все лето, то не получается пока на дачу выбраться на неделю или даже две.
Всем спасибо за поздравления Ванечке и пожелания. У среднего тут был день рождения в четверг прошлый, отмечали с друзьями в местном парке. Дети прошли по два маршрута в веревочном городке, потом мы ели шашлыки, кормили голубей и мороженкой закусили

Ребята приглашенные были в восторге.
Всех с прошедшим днем защиты детей!
