Болталка для хлебопеков - 4

SvetkaKonffetka

Светлана

61 год
Москва-Вышний Волочек
Добрый день!
usya писал(а):
Смотрите я вам покажу чего муж мой наделал

Ух ты!! Какая красота! Давно мечтаю о такой мебели, именно чтоб из дерева. У меня на дворе пластиковая, и один стол с металлической столешницей, это для мужиков, мясо, шашлык на нем разделывают. Очень хочу такую брутальную деревенскую мебель и очаг во дворе. А вообще еще все мечтаю, что когда-нибудь все0таки построим печку, не настоящую русскую, а попроще, чтобы хлеб выпекать. Есть у нас во дворе подсобный домик, вот в нем бы в самый раз было. Но все , как обычно, в финансы упирается, всегда находятся более важные задачи.
Happy woman
Ирина, хлеб у тебя очень красивый!
elay
Елена, шаньги никогда не пробовала, но очень хотелось бы. Тоже всегда интересно попробовать что-то национальное. Когда бываем в путешествиях, обязательно интересуюсь и пробую что-то местное. Но, увы, не всегда люди делятся рецептами. Когда бывала в Крыму, очень там мне нравились чебуреки, нигде таких не ела. Но вот секретик так и не смогла выведать. Очень похоже было, что тесто заваривают. И начинка была полужидкая, а когда испечется -снаружи хрустящее тонкое тесто а внутри сочная начинка. Это что-то!
elay писал(а):
Нам сегодня в комнате ,которую будем продавать стеклопакет поставили.Как я долго сопротивлялась,ну не нравятся мне они

А я, честно говоря, так и осталась недовольна ими. Плюсов, конечно, немало, но на кухне теперь все-время как-будто влажность повышенная, особенно по утрам, видимо естественного проветривания нет.
Алла475 писал(а):
Что-то лето я встретила хреново, простите мой хранцузский.

да-а, дорогая, натуру как-то менять надо, все хочется побыстрее и немедленно сделать, сама этим грешу, хотя казалось бы чего проще протянуть удлинитель и воткнуть фумигатор, но наверняка ж увидела комара-надо тут же его прихлопнуть.
Алла475 писал(а):
получила назначение. Мне, главное, хотелось физио-процедуры, остальное и так знаю.
Лечись, Аллочка, обязательно, не запускай, нет ничего хуже застарелой болячки. А диклофенак я уже давно исключила из применения, от него больше проблем, чем пользы. В таких случаях чаще применяю мовалис и обязательно с омезом. Физио тоже неплохо поддерживают.
Птица Галка писал(а):
Всего 6, каждый курс из 2-х вливаний с перерывом в неделю и между курсами 2 недели, а сейчас только 3-й курс идет,т.е. половина еще не пройдена.

Да, Галочка, это нелегкий путь, но с Божьей помощью осилите его, главное, чтобы результат был хорошим, от всей души желаю этого!
Marishkaa25 писал(а):
Ириш, я бы очень хотела, чтоб нашли, вообще от любого вида рака.
Но... генетик сказала что мало вероятно. Это мцтация гена, а не вирус какой.

Мариш, сейчас очень много как раз генетики работают, мне кажется обязательно будет прорыв в борьбе с такими болезнями, ведь даже то, что сейчас могут определять такие мутации уже очень здорово. Ну а пока главное, что есть алгоритм борьбы с заболеванием, а остальное зависит уже от нас самих. Сил тебе, терпения и большой-большой удачи!
Redo4ka
Настя, чувствуется твое вдохновение, такая выпечка обалденная! Красотень и вкуснотень!
У нас, как и во многих местах, погода совсем испортилась, холодно и тускло. Настроения никакого. Пока погоды нет надо хоть дома убраться, но не хо-чет-ся. А хочется под одеяло, чашку горячего травяного чая и смотреть кино. Наверное так и сделаю и плевать на все!

 
07 Июн 2016 15:19

Страница 7 из 316