Хочу на эту диету!

*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина
Всем привет!
... ну мне хвастаться нечем - осталась в 79,5 Embarassed ну думаю и это хорошо ) Подвожу черту - 6,5 кг ушло - буду прилагать усилия чтобы не вернулись. ИМТ - уже не ожирение Wink
Тамаra писал(а):
Вы должны сесть на диету и не срываться. Ну хотя бы ради других!!!

Тамара ))) если я еще 20 дней буду на английской диете wacko1 я или забуду, что такое еда, или буду на людей бросаться (по принципу - "Я голодная и ЗЛАЯ") girl_haha
Тамаra писал(а):
Но я чувствую,что все еще впереди!

Wink все может быть ) я вот подумываю может все же попробовать "6 лепестков", так сказать для закрепления результата. Тамара, Саша вы не пробовали эту диету?
Так что ищу компанию Wink Тамара, ты как?
Кежма писал(а):
Ты решилась подиетничать? Мы готовы тебя морально поддерживать.

good да-да поддержим friends
Кежма писал(а):
Надюшка, я уже сделала для себя выводы, что май - совсем неудачное время.

girl_haha Сашуль, напоминает "о танцоре и его туфлях" girl_haha
Мы просто расслабились и позволяли себе иногда вольности, ну и думаю вес не может уходить стабильно (мы ведь для этого не так уж много усилий приложили, а еще мы лентяйки ))) и не занимались спортом и т.д. и т.п.). Я считаю диету таким себе пассивным похудением, так что при всем при этом результат мы показали хороший! Сашуля - мы умницы и красавицы!!! (Тамара, ты тоже, ты же мысленно была снами) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кежма писал(а):
Предлагаю следующий заход где-нибудь на октябрь назначить.

Сашенька, я как всегда "ЗА", но мне надо будет ка-то пораньше... к концу сентября я же должна стать "Ягодкой" ))), так что надо будет поработать над собой (ну это я планирую, а как получится время покажет ))))

 
08 Июн 2016 16:18

Страница 58 из 58