Хочу на эту диету!

Сообщение Автор
 
07 Июн 2016 12:08

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Девченки Romashki Romashki Romashki всем привет girl_bye
Вы меня не теряйте, я здесь, я не пропала ))
Тамара писал(а):
Эй! Куда все пропали? От кого я "заряжаться диетой" буду?

Тамара, от меня точно не надо )), а то уйдешь в плюс Embarassed у меня тут было вернулись мои 80 wacko1 теперь я с ними борюсь... да диета и выходные это пытка, а тем более когда к ним добавляется физический труд на свежем воздухе - хочется не то чтобы кушать, а жрать... нет жрать впрочем уже не хочется после диеты, просто хочется кушать, потом еще что-то скушать, а потом еще wacko1
Кежма писал(а):
Я-то ладно, в выходные на даче, а остальные где?

Сашуль, так мы по выходным тоже на огороде - у мамы (у нас там соток 15 будет) так что работы хватает )
Тамаra писал(а):
А что,если сделать разгрузочный день на апельсиновом или яблочном соке,как Малышева рассказывала? Наверно вкусно и сытно (ну более менее сытно) будет.

Тамара, думаю Саша права
Кежма писал(а):
не думаю, что кислые соки полезны на голодный желудок, это ж прямой путь к гастриту. Хотя я не медик. Более-менее сытно - это томатный, если ты его любишь.

...ну или разбавить водой апельсиновый или яблочный, я бы разбавила )
а томатный я люблю nyam2
Кежма писал(а):
...она любит экспериментировать с разгрузочными днями. Я-то как доктор прописал: кефир,кефир,кефир, томатный сок
это да, я экспериментирую, может конечно результат не такой как после кефира, сложно сказать, но однозначно результат есть, Тамара, вариантов разгрузочных дней много, посмотри в интернете - но как правило, это должны быть монодни, т.е. какой-то один продукт на целый день - выбери оптимальный для себя: обезжиренный творого, или кефир, или огурцы (в них совсем мало калорий), или клубнику, или... в общем ищи удобный и вкусный тебе день ) nyam2
... линейку, девочки я пока не трогаю, посмотрю какой завтра результат будет Embarassed Саша, а в тебе я уверенна friends Удачи! Всем постройнеть! sharik
 
07 Июн 2016 21:09

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Да,у Малышевой так и рекомендуется- разбавить 1л сока 1 литром воды и пить в течении дня.

Девочки! Вы,что? Возьмите себя в руки!!! А то я и так никак не могу сесть на диету,а тут еще Вы срываетесь. Ваша темка меня так воодушевляла! Но я чувствую,что все еще впереди!
Вы должны сесть на диету и не срываться. Ну хотя бы ради других!!!
 
08 Июн 2016 13:05

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, красавицы Rose
*мняяя-ма* писал(а):
у нас там соток 15 будет

Да уж, есть где разгуляться...
*мняяя-ма* писал(а):
да диета и выходные это пытка, а тем более когда к ним добавляется физический труд на свежем воздухе

Надюшка, я уже сделала для себя выводы, что май - совсем неудачное время. Предлагаю следующий заход где-нибудь на октябрь назначить.
*мняяя-ма* писал(а):
Саша, а в тебе я уверенна

Вогнала меня в краску Embarassed Линейка на месте осталась...
Тамаra писал(а):
а тут еще Вы срываетесь

Мы уже не срываемся. Мы как бы закончили, у нас 5-ое последний день был.
Тамаra писал(а):
Ваша темка меня так воодушевляла!

Ты решилась подиетничать? Мы готовы тебя морально поддерживать. Надо было с нами начинать, вместе веселее friends
 
08 Июн 2016 14:01

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Всем привет!!!

Кежма писал(а):
у нас 5-ое последний день был.

Как быстро время пролетело...


Ну...тогда до октября, а из меня диетчик никакой. А вы МОЛОДЦЫ!!!
 
08 Июн 2016 16:18

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Всем привет!
... ну мне хвастаться нечем - осталась в 79,5 Embarassed ну думаю и это хорошо ) Подвожу черту - 6,5 кг ушло - буду прилагать усилия чтобы не вернулись. ИМТ - уже не ожирение Wink
Тамаra писал(а):
Вы должны сесть на диету и не срываться. Ну хотя бы ради других!!!

Тамара ))) если я еще 20 дней буду на английской диете wacko1 я или забуду, что такое еда, или буду на людей бросаться (по принципу - "Я голодная и ЗЛАЯ") girl_haha
Тамаra писал(а):
Но я чувствую,что все еще впереди!

Wink все может быть ) я вот подумываю может все же попробовать "6 лепестков", так сказать для закрепления результата. Тамара, Саша вы не пробовали эту диету?
Так что ищу компанию Wink Тамара, ты как?
Кежма писал(а):
Ты решилась подиетничать? Мы готовы тебя морально поддерживать.

good да-да поддержим friends
Кежма писал(а):
Надюшка, я уже сделала для себя выводы, что май - совсем неудачное время.

girl_haha Сашуль, напоминает "о танцоре и его туфлях" girl_haha
Мы просто расслабились и позволяли себе иногда вольности, ну и думаю вес не может уходить стабильно (мы ведь для этого не так уж много усилий приложили, а еще мы лентяйки ))) и не занимались спортом и т.д. и т.п.). Я считаю диету таким себе пассивным похудением, так что при всем при этом результат мы показали хороший! Сашуля - мы умницы и красавицы!!! (Тамара, ты тоже, ты же мысленно была снами) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кежма писал(а):
Предлагаю следующий заход где-нибудь на октябрь назначить.

Сашенька, я как всегда "ЗА", но мне надо будет ка-то пораньше... к концу сентября я же должна стать "Ягодкой" ))), так что надо будет поработать над собой (ну это я планирую, а как получится время покажет ))))
 
08 Июн 2016 21:09

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
*мняяя-ма* писал(а):
если я еще 20 дней буду на английской диете я или забуду, что такое еда, или буду на людей бросаться (по принципу - "Я голодная и ЗЛАЯ")

Прочитала-насмеялась.

*мняяя-ма* писал(а):
я вот подумываю может все же попробовать "6 лепестков"

Мне она очень,очень понравилась. И скинула я на ней довольно много,но... удержать не смогла. Но у тебя,Надюша,получится.
Еще иногда добавляют седьмой день- на воде.
 
09 Июн 2016 10:51

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девочки!
Тамаra писал(а):
а из меня диетчик никакой

Значит, не сильно хочется. Я как в любимые джинсы влезла - тоже обрадовалась и успокоилась.
*мняяя-ма* писал(а):
хвастаться нечем.. 6,5 кг ушло

Нифигасе - нечем good
*мняяя-ма* писал(а):
попробовать "6 лепестков"

Не пробовала. Я раньше вообще никогда не диетничала. Почитала. Радует, что всего-навсего 6 дней, ну пусть 7. Можно будет попробовать.
*мняяя-ма* писал(а):
мы умницы и красавицы

Кто бы сомневался girl_haha
*мняяя-ма* писал(а):
пораньше... к концу сентября я же должна стать "Ягодкой"

Хочешь худенькой "Ягодкой" быть? Посчитай и назначай дату, - я с тобой.
 
16 Апр 2018 23:14

Распечатать сообщение
Alluska

Алла


Днепропетровск

AlluskaМои рецепты
Всем привет
Мы худеем с девочками с разных городов Украины в Вайбере) Проводим что-то типа конкурса 6 недель) Уже прошло несколько сезонов! успешно худеем придерживаясь правильно питания, водного режима и посильных физических нагрузок (кто как может-в зале или дома). В процессе общаемся, поддерживаем друг друга, делимся полезной инфой). В период конкурса даются несложные задания и в конце-победителям символический денежный приз за хороший результат(который формируется из одноразового символического взноса каждого из участников). Есть условие-фото в белье/купальнике сбоку и спереди (лицо закрываем) раз в неделю и фото на весах-типа отчет). Фото не для путешествия в инет, а для контроля сброса веса и объемов) Новый конкурс стартует 24 апреля! Если есть желающие, которые настроены стать стройнее, можно сейчас добавиться к нам в закрытую группу! Огромная просьба писать в лс действительно заинтересованных в похудении, а не тех, кому нечем заняться и скучно. будем рады видеть вас в нашей дружной компании
 
04 Май 2018 12:55

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Девочки,
Надя,Александра...
Вы где? Возвращайтесь в темку
 
27 Май 2018 17:13

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
О, Тамара ) Привет 😉 Как твои успехи?
 
28 Май 2018 15:00

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Надюша,привет!!! Как я рада,все высматривала,когда же кто-нибудь отклинится Yahoo!
Такая душевная темка была!!!
Я то сижу на диете, то опять набираю. pooh_go Писать о себе не люблю,но очень мне нравилось вас почитывать. Вот даже странно,что вы больше не сидите вместе на диете (у вас это здОрово получалось) friends good Romashki sharik verygood
 
28 Май 2018 15:14

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Ох, Тамара, у меня все грустно (( и компании нет
Разбарабанило меня от последнего веса 80 кг (после Нов.года) до 91 sad и как так сталось ((( сама не заметила ... по летней одежде поняла. Надеюсь у Сашули в этом плане все в порядке. Вот надо бы на диету, а компании нет, а одной тяжело...
 
07 Июн 2018 20:06

Распечатать сообщение
anmelnik93

Анастасия

31 год
Севастополь

anmelnik93Мои рецепты
Я бы предложила воспользоваться гречневой монодиетой на 3 дня
Такая диета подразумевает питание одной гречкой, а примечательна эта диета низким содержанием углеводов.
Для нее следует выбирать неочищенную крупу с цельнозерновым ядром, т. к. оболочка содержит оптимальное количество витаминов раздела B.
Чтобы при варке каша не потеряла полезные элементы, диетологи советуют замочить ее на ночь холодной водой.
За шесть часов она напитается жидкостью и будет иметь вид и вкус вареной крупы.
Благодаря питанию одной гречкой в течении всего трех-пяти дней возможно не только нормализовать вес, но и ощутить на себе другие приятные бонусы: гречневая каша растворяет сосудистые жировые бляшки; происходит мощный очищающий эффект; гречка дает долгосрочное и легкое насыщение; благодаря большому содержанию меди, питание гречкой отлично влияет на волосы, кожу и ногти.
 
08 Июн 2018 16:03

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Ну надо же?!! Только на днях знакомая рассказала, что 2 недели питалась только гречкой из-за проблем с желудком и ей помогло.
Тоже подумываю,но надо учесть риски- не будет ли потом меня тошнить от одного взгляда на гречку? sad
 
04 Сен 2020 11:38

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Всем доброго утра и замечательного дня 😉
Что то совсем эта тема заглохла 😔 Может взбодрим ее 🤔 и себя заодно 🧘‍♀️?
Есть желающие начать с первой страницы 😜, с жёсткой английской диеты, в том виде как она представлена здесь?
Ищу компаньона, вместе веселее 😄 и больше шансов не сойти с дистанции преждевременно 😄🙈
 
08 Сен 2020 17:58

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
*мняяя-ма* писал(а):
Девченки всем привет

Привет всем!
Аня, ты где?????
 
02 Окт 2020 12:16

Распечатать сообщение
Ксения Смирнова

Ксения

41 год
Россия

Ксения СмирноваМои рецепты
Поддерживаю идею взбодрить темку girl_bye
Но на жёсткой диете сидеть не хочу, просто есть желание завтра разгрузиться на арбузике nyam2 Потом по системе -60, очень она мне нравится и вес уходит хорошо.
На следующей неделе ещё разгрузка, тут кстати нашла темку, и выбрала для себя приемлемый вариант: Комплексный день (100г сыра+2 варёный яйца+200г творога). Я так поняла, что это меню на день. МЕня устраивает dance2
Далее опять Система -60.
И так разгрузки 1 раз в неделю )))
Посмотрю, что из этого выйдет.
Страница 58 из 58

Наверх