Чипсы из кабачков

Сообщение Автор
Чипсы из кабачков
05 Май 2009 14:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Рецепт подглядела на сайте поварёнок. Получились очень вкусные штучки girl_in_love хрустящие кабачки в сырной корочке nyam2

Фото


Нам понадобится:
1-2 кабачка
1 яйцо
1 ст. ложка молока
мелко натёртый твердый сыр
панировочные сухари
соль
чеснок.

Кабачки нарезаем кружочками

Фото


яйцо слегка взбиваем с молоком

Фото


в тарелочку насыпаем сухари,добавляем тертый сыр (я использовала пармезан),соль,1-2 дольки чеснока,перемешиваем.

Фото


каждый ломтик обмакнуть в яйцо,потом в сухари и выкладываем на противень

Фото


запекаем в духовке 15 минут при температуре 200 С

Приятного аппетита! Romashki
 
05 Май 2009 15:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джанго
Обалденная вкуснятина!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Май 2009 15:51

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Джанго писал(а):
Чипсы из кабачков


Shocked verygood Very Happy girl_claping Romashki sharik Romashki !!!
Катринка! СУПЕР!!! В закладки! Спасибо!!!
 
05 Май 2009 15:53

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Джанго, Kaтюша, нет слов, какая же ты умничка. Спасибо за рецепт. Romashki
 
05 Май 2009 16:20

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Джанго
Катя, естессссно в закладки Romashki сижу, соображаю, все ли дома есть - все есть, сегодня попробую сделать! Спасибо как всегда за замечательный простой рецептик!
 
05 Май 2009 17:27

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Джанго, ух ты! Какие кабачки! Надо будет попробовать!
girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Май 2009 18:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Отличный рецепт, Катенька !!! Спасибо !!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Май 2009 18:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго Катюша !!! Как здорово !!! girl_claping girl_claping girl_claping
И главное жарить не надо !!! nyam2 good2 good
И вкусно, и полезно !!!
Тааак, домашнее мороженое ты нас уже готовить научила, а теперь и чипсы домашние есть !!! Yahoo! good2 good2 girl_claping girl_in_love
Ты просто умница, Катюша !!!
Рецепт утащила !!! Yahoo! dance2
Спасибо !!! give_heart
 
05 Май 2009 19:43

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Катюш, классная идея с кабачками!!! good2 Особенно актуально будет для августа, когда наступит сезон wacko1 , когда уже не знаешь, куда их и пристроить! Спасибо за рецептик! Rose Уже в закладках! girl_claping
 
05 Май 2009 23:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Джанго
Обалденная вкуснятина!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Да-да очень вкусно!!! nyam2 Спасибо за отзыв!!!

Milairis писал(а):
Shocked verygood Very Happy girl_claping Romashki sharik Romashki !!!
Катринка! СУПЕР!!! В закладки! Спасибо!!!

На здоровье!! Romashki Romashki Romashki

Soya писал(а):
Джанго, Kaтюша, нет слов, какая же ты умничка. Спасибо за рецепт. Romashki

Ну засмущали girl_blush2 спасибо большое sharik

MARU писал(а):
Джанго
Катя, естессссно в закладки Romashki сижу, соображаю, все ли дома есть - все есть, сегодня попробую сделать! Спасибо как всегда за замечательный простой рецептик!

Ух ты как быстро! dance2 напиши потом как на вкус!! Romashki Romashki Romashki

Лиза писал(а):
Джанго, ух ты! Какие кабачки! Надо будет попробовать!
girl_claping girl_claping girl_claping

Надеюсь понравятся girl_claping Rose

Ольга К. писал(а):
Отличный рецепт, Катенька !!! Спасибо !!! girl_claping girl_claping girl_claping

Это как раз для нас,любителей кабачков Wink Romashki

Miuda писал(а):
Джанго Катюша !!! Как здорово !!! girl_claping girl_claping girl_claping
И главное жарить не надо !!! nyam2 good2 good
И вкусно, и полезно !!!
Тааак, домашнее мороженое ты нас уже готовить научила, а теперь и чипсы домашние есть !!! Yahoo! good2 good2 girl_claping girl_in_love
Ты просто умница, Катюша !!!
Рецепт утащила !!! Yahoo! dance2
Спасибо !!! give_heart

Я стараюсь для вас girl_blush2 так приятно что высоко оцениваете Yahoo! Romashki Romashki Romashki

Солнечный лучик писал(а):
Катюш, классная идея с кабачками!!! good2 Особенно актуально будет для августа, когда наступит сезон wacko1 , когда уже не знаешь, куда их и пристроить! Спасибо за рецептик! Rose Уже в закладках! girl_claping

А я уже сезон кабачков открыла girl_haha люблю этот овощ dance2
 
07 Май 2009 15:06

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
У меня муж любитель кабачкових чипсов, только он их любить сильно зажариних тоненькие как чипси, я их тонко режу, а потом во фретюрнике жарю, он их обожает, ......правда потом все масло во фритюрнике вкус кабачков имеет wacko1
 
07 Май 2009 15:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сладуранка писал(а):
У меня муж любитель кабачкових чипсов, только он их любить сильно зажариних тоненькие как чипси, я их тонко режу, а потом во фретюрнике жарю, он их обожает, ......правда потом все масло во фритюрнике вкус кабачков имеет wacko1

Надо будет попробовать good2
 
07 Май 2009 15:40

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Джанго
Кать, я сделала, правда вчера только.. Извини, что без фотки, так есть хотелось, что мы сели сразу и все заточили.. не до фотика было.. sharik получились, конечно, отменные! хрустящие снаружи и мягкие внутри, я в яйцо еще и базилик добавила. У нас подруга есть одна, она вегетарианка, я вечно голову ломаю, что б инетерсное приготовить. В следующий раз, когда она к нам придет, обязательно сделаю твои чипсы, уверена, она заценит! Romashki
 
07 Май 2009 16:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MARU писал(а):
Джанго
Кать, я сделала, правда вчера только.. Извини, что без фотки, так есть хотелось, что мы сели сразу и все заточили.. не до фотика было.. sharik получились, конечно, отменные! хрустящие снаружи и мягкие внутри, я в яйцо еще и базилик добавила. У нас подруга есть одна, она вегетарианка, я вечно голову ломаю, что б инетерсное приготовить. В следующий раз, когда она к нам придет, обязательно сделаю твои чипсы, уверена, она заценит! Romashki

Как я рада что понравилось!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki И без фотки вкусно описала nyam2
 
13 Май 2009 19:49

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Джанго
Кать, а я еще раз позавчера делала чипсы, у нас свекр в гостях, так несмотря на то, что он большой консерватор в плане еды, он твои чипсы очень высоко оценил! Молодец! спаисбо еще раз за рецепт!!
 
13 Май 2009 19:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MARU писал(а):
Джанго
Кать, а я еще раз позавчера делала чипсы, у нас свекр в гостях, так несмотря на то, что он большой консерватор в плане еды, он твои чипсы очень высоко оценил! Молодец! спаисбо еще раз за рецепт!!

Как замечательно что и свекру понравилось Yahoo! значит ты вкусно приготовила,молодец!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2009 20:05

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Джанго
Джанго писал(а):
значит ты вкусно приготовила



да че там Embarassed спасибо за рецепт, сама б так в жизни не придумала, несмотря на то, что продукты эти мы с удовольствеим едим, хотя вроде так просто..и так необычно. Кать, а попробуй (если тебе нравится, конечно sharik ) добавить еще базилик, получается просто супер!
 
13 Май 2009 20:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MARU писал(а):
Джанго
да че там Embarassed спасибо за рецепт, сама б так в жизни не придумала, несмотря на то, что продукты эти мы с удовольствеим едим, хотя вроде так просто..и так необычно. Кать, а попробуй (если тебе нравится, конечно sharik ) добавить еще базилик, получается просто супер!

Я базилик обожаю good2 у меня на окошке растет,жду когда вырастет,хочу своего,домашнего girl_haha
 
13 Май 2009 20:15

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Джанго
Джанго писал(а):
у меня на окошке растет,жду когда вырастет,хочу своего,домашнего

у нас тоже на окне Yahoo! Wink ты сама сажала? я один купила маааленькие совсем листочки уже прорастали, и он вымахал уже, а второй мне придарили два стволика уже большие достаточно. я тоже базилик обожаю.. girl_in_love
 
13 Май 2009 20:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MARU писал(а):
Джанго
у нас тоже на окне Yahoo! Wink ты сама сажала? я один купила маааленькие совсем листочки уже прорастали, и он вымахал уже, а второй мне придарили два стволика уже большие достаточно. я тоже базилик обожаю.. girl_in_love

Я семенами сажала girl_in_love сейчас уже большие girl_claping скоро буду кушать Yahoo!
 
18 Май 2009 20:20

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Катя. спасибо за рецепт, получилось вкусно! good good
Даже сын, который кабачки не ест, сказал: "Мама, вкуные котлетки!"
Правда я ему не сказала, что это были кабачки. Wink
 
18 Май 2009 20:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ларачка писал(а):
Катя. спасибо за рецепт, получилось вкусно! good good
Даже сын, который кабачки не ест, сказал: "Мама, вкуные котлетки!"
Правда я ему не сказала, что это были кабачки. Wink

рада что понравилось girl_claping а главное ребенку пришлись по вкусу!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 2:23

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Катюша, я вот только что на ланч полакомилась чипсами по твоему рецепту
Фото
good2
Мне очень понравилось nyam2 Правда я делала с пармезаном из банки, т.к. другого не было и чеснок был сушёный - это уже лень Embarassed , а вместо сухарей просто использовала цельнозерновую муку. Съела с удовольствием! nyam2 В следующий раз хочу попробовать с моцареллой - мой любимый. Как ты думаешь, получится? Ведь это мягкий сыр....
Катюша, спасибо большое за такой простенький и вкусный рецептик! Rose
 
16 Окт 2009 2:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Катюша, я вот только что на ланч полакомилась чипсами по твоему рецепту
good2
Мне очень понравилось nyam2 Правда я делала с пармезаном из банки, т.к. другого не было и чеснок был сушёный - это уже лень Embarassed , а вместо сухарей просто использовала цельнозерновую муку. Съела с удовольствием! nyam2 В следующий раз хочу попробовать с моцареллой - мой любимый. Как ты думаешь, получится? Ведь это мягкий сыр....
Катюша, спасибо большое за такой простенький и вкусный рецептик! Rose

Чипсы прелесть!!! good2 good2 с моцареллой не пробовала,но где-то видела котлеты в панировке из нее...так что почему бы и нет? Wink спасибо за вкусное фото!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 2:41

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Катюнчик, супер рецептик на закуску. Обязательно попробуем. Спасибо. Rose Rose Rose good good good
Страница 1 из 3

Наверх