Болталка для хлебопеков - 4

Река Таня

Татьяна


Поволжье
Привет, девочки!

Потихоньку читаю то, что пропустила.
Всем-всем желаю здоровья. Это самое главное.
И если с наследственностью и экологией мы ничего не можем поделать, то нужно стараться избегать стрессовых состояний. Они - корень зла. И научиться полюбить себя и слушать свой организм. В общем, это та же работа над собой. Девочки, берегите себя!

Алла475 писал(а):
Сегодня фотки с выпускного принесли. Покажу вам себя,

Аллуся, фигурка-то девочковая у тебя! good Эх, давно я на каблуках не ходила... А с первого раз глянула, подумалось, что это сестра твоя с Комсомольска. Wink Вот, правда! Надо же как вы похожи!

Так... я что вылезла из кустов. На планетарные миксеры засматриваюсь и помощи вашей прошу. Уже 2 дня шерстю интернет. В голове куча всякого информационного мусора, а марку так и не выбрала. Понимаю, что тема уже замусоленная вовсю, а что делать? Делитесь, у кого что есть и что мне купить. Как раз Лена с Аллой на предыдущей странице о Бошике говорили. Он хорош? И какая модель лучше? Я сегодня весь Ибей в поисках КитченЭйда перерыла. Ну, в пределах 30 000 р можно найти с доставкой. Только это же к американской сети предназначен, а нам нужен будет трансформатор понижающий. Вы что-нибудь слышали об этом? А Кенвуды тоже смотрела на оф. сайте. Хотела уже подруге в Англию писать, чтобы мне купила и в отпуск привезла. Да только там, наверное, тоже не те розетки да шнуры. Еще бы Любу Морозову надо спросить, где она покупала свой. Лена elay, ты наверняка на многих агрегатах работала. Что посоветуешь? Дороже 30 тыс не советуй. Smile
Всем спасибо заранее)

 
09 Июн 2016 21:50

Страница 8 из 316