Болталка для хлебопеков - 4

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
Алла475 писал(а):
Мне с картошкой больше нравится Забираю все шесть штуков

три для меня? Wink
Алла475 писал(а):
Ты красотка, на тебя приятно быть похожей

да ладно, это я гордилась что я похожа на тебя такую красивую Embarassed Аллочка, не надо ложной скромности, ты реально хороша girl_in_love
А ножки стройные, ровные, красивые girl_claping Wink
SvetkaKonffetka писал(а):
Еще скажу. бабушка моя чистокровная кореянка, из тех что депортировали с Дальнего Востока в 1937 году,

girl_claping girl_claping girl_claping все, теперь мы будем у тебя консультироваться girl_claping
SvetkaKonffetka писал(а):
. К сожалению, мужчины нашего поколения такие.

Ой, Светочка, далеко не все смею тебя заверить Embarassed а во-вторых он не совсем нашего поколения girl_haha girl_haha girl_haha я ни в коем случае не хочу заострять внимание на возрасте, но он моложе меня на пять лет, а ты ровесница моему брату. Муж мой в первое время даже не знал как к нему обращаться, пока я ему не сказала чтобы голову не морочил, приперся в старшую группу, так нечего в песочнице ковыряться, правильно?
SvetkaKonffetka писал(а):
К слову сказать, помимо того, что во мне корейская кровь, у меня еще и мама карелка.

girl_in_love и чего я в тебя такой влюбленный girl_in_love
SvetkaKonffetka писал(а):
А вот про блины, про которые Алла упоминала, она тоже рассказывала, называла она их сульчинки,

как-то иначе их называли, но не вспомню хоть убей
SvetkaKonffetka писал(а):
Лена, прям низкий поклон тебе и твоей свекрови. Вы мне дали н просто рецепт вкуснейших пирожков. Вы дали мне возможнось воплотить мечты моей мамы. У меня сегодня большой праздник, в связи с этим.

думала чего завтра печь, ну вопрос решился сам собой Smile
Happy woman писал(а):
чуть радости человека не лишила... как это эгоистично с твоей стороны!

ага, я же не знала что есть еще такие как я, обычно никто не претендует, это же был уже не первый наш корпоратив и я спрашивала у всех по соседству хочет ли кто-то лук. Видимо мы с ней просто рядом не оказывались, зато на следующем, когда мы снова сели рядом, я сразу и на нее взяла Wink

 
11 Июн 2016 0:59

Страница 10 из 316