В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Галактика писал(а):
совсем отстой

Веко совсем. Поларисы если только не круглый корпус (в виде цилиндра), но тоже конкретно модель надо смотреть - у всех фирм есть получше модели и не очень.
Галактика писал(а):
скороварка-мультиварка

скороварки, хоть и называются мультиварки-скороварки, но совсем не мультиварки. Это как сравнивать кастрюлю со скороваркой, которая на плите (не электрическая) - много кто пользуется такими скороварками? А кастрюлями все. Хлопотное дело - пользоваться скороварками, возможностей меньше, а по времени выгоды никакой (если только холодец значительно быстрее).
Галактика писал(а):
Посмотрела на Авито.

Боюсь навязывать информацию, пишу просто в качестве разговора. Ты ж, Галина, думаю, меня понимаешь. А вдруг действительно когда-нибудь захочешь купить - уже примерно будешь сориентирована.
У вас редмонд есть реальный магазин, не интернет (ул. Дзержинского, д. 40, ТРЦ «ГРИНН»). У них часто какие-то акции.
Сейчас там акция на мультиварку 01 как у моей сестры - очень сестре нравится и сноха ее тоже себе такую купила. Маленькая деликатная мультиварочка со всеми основными функциями и съемной внутренней крышкой, можно купить дополнительную чашу. Мультиварка хоть и маленькая, но сестра говорит, что им на 2-3 человека хватает.
Смысл акции - нужно прийти в магазин с электрошнуром (с вилкой) и можно купить за полцены, примерно за 2500 (5195 руб. детить пополам).
Акция до конца месяца, но она уже с апреля продлевается ежемесячно. Может и в июле будет, и в августе (не знаю, предполагаю).
это акция multivarka.pro/catalog/spetspredlozheniya/utilizatsiya_po_novomu_skidka_na_lyubuyu_bytovuyu_tekhniku_50_/
это мультиварка multivarka.pro/catalog/multivarki/redmond_rmc_01/
еще такая же (тоже по акции можно) в другом цвете (и цена повыше) multivarka.pro/catalog/multivarki/multivarka_redmond_rmc_011/
мы такую (черную) подарили сотруднице (трое детей) - очень благодарна. Но мы покупали по другой акции (к дню космонавтики), тогда заплатили за нее 2 тыс.(случаются там хорошие акции).
Еще сейчас за полцены можно купить вот такой мини-гриль multivarka.pro/catalog/aerogrils/aerogril_redmond_rag_2410/
на работе сотрудница себе купила (тоже к 12 апреля) - нравится, говорит. Он как аэрогриль, только маленький (одна крышка) и можно на любую кастрюлю.

 
22 Июн 2016 1:39

Страница 237 из 1000