Болталка для хлебопеков - 4

cvetik66

Светлана

58 лет
Беларусь
Птица Галка писал(а):
А пока угощайтесь. Ватрушки:с яйцом-сметаной (очень полюбилась начинка, всем настоятельно советую.

Галя,я слюною подавилась,ну нельзя же так с голодным человеком!!!!!!!!!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 это все из Лениного теста?
Блинчики объедение,не спорю,но такой жарой я на подвиги не способна,хожу,как вареная и обливаюсь потом.

Птица Галка писал(а):
Сегодня вот краюхи забабахала, они быстро пекутся

Потрясающие,у меня такие трещинки не получаются,прочла,что ты их мукой через ситечко посыпаешь,спасибо,не догадалась! girl_claping girl_in_love

Равиоля писал(а):
Так вот, если кашу, хоть и с жирами, кушать с чем-то кисленьким, например, с помидоркой, или со свежим салатиком из сырых овощей заправленным яблочным уксусом/лимонным соком и оливковым маслом то, сахар после еды вполне в нормальных пределах.

Спасибо Виолька за совет,я каши по утрам не люблю,кроме гречки и перловки,но с салатами их не догадывалась соединять,надо утречком забацать. girl_claping
Marishkaa25 писал(а):
Несу фото. Сегодня в 5.30 начала в 12 с небольшим выпечку закончила )))

Ух тыыы,Маришка!!! твои хлебушки ни с чем не спутаешь,красотаа!!! girl_claping girl_in_love
Как анализы твои и детские,еще не готовы результаты?
Равиоля писал(а):
Девочки, такой ужас видели?

Ничего себе их порвало! wacko1
у меня такой один раз было при жаре в 30 градусов,хлеб перебродил и потом на расстойке стал расползаться по швам.

 
26 Июн 2016 21:41

Страница 22 из 316