HelenWriter

Елена
46 лет
Воронеж
Юля, мужа с дгюшкой, здоровья крепкого и хороо отметить)
Олеся,@@@@@@@@@@@@@@@ на прививку вам! С садом может и правда не водить, все равно пока дома сидишь, но вот что с местом будет? Без оплаты его год никто держать не будет, вот в чем, как мне кажется, тоже может быть проблема
Про дискуссию на тему "могут задержать или не могут и причина этого" - все просто. Ежедневно совершается туева куча преступлений, по которым есть ориентировки лиц, их совершивших. Сотрудники наружных служб при подозрении на то, что перед ними находится человек, схожий по приметам, имеют полное право потребовать предъявить документы. Если же личность не установлена, а подозрения присутствуют, то человек и доставляется в отдел для ее выяснения. Утрировано, похож по приметам на вора - проверили, записали данные, потом начали отрабатывать. А как отпускать то, если данных нет? А вдруг и правда вор? Вот как то так на простом примере.
Sly cat27 писал(а): |
а я в хлам расшибла ногу, вот как теперь гулять идти? |

беднушка! Жди, кода восстановится
Ну а я из-за своей совести и невозможности отказать еще на неделю остаюсь в своей дыре. Завал, попросили помочь. Сцуко, ненавижу себя, мямля, не могла поставить свои интересы на первое место и на всех насрать! А еще говорят, что совесть - это богатство. Это баласт!!!!