Равиоля писал(а): |
теперь можно дорастрачивать, что осталось |
Вот здорово! Привет, Виоля!
usya писал(а): |
это да...если выбор между тестом или кондитеркой, я всегда выберу тесто. А если ржаное ну вы поняли |
Приезжай в гости, удобно будет делиться: тебе пироги, мне тортики
SvetkaKonffetka писал(а): |
отовсюду мне шли знаки-"испеки, испеки.!", но я упорно сопротивлялась, но когда вечером вырубили свет-ничего не оставалось как пойти на кухню. |
Так и хорошо! У нас вот вся квартира на электричестве, поэтому когда выключают свет, сразу растерянность наваливается, что делать?
elay писал(а): |
Соль нитритную все таки купила.Ветчина уже в рассоле |
Здорово, Лена! Вы не разочаруетесь, 100%!
elay писал(а): |
Дети уехали в Финку,попросила финского хлеба привезти,чтобы попробовать. |
Это интересно. Но ведь не все мастера и хлебозаводы пекут именно настоящий финский хлеб, наверное, надо его ещё найти, правильный.
Птица Галка писал(а): |
Это я еше разрезала тот, что без расстойки,перекрученный, другие еше дырястее. |
А, я же забыла про твой волшебный батон! Надо искать рецепт.
Птица Галка писал(а): |
Посмотрела. Это что-то. Мальчонка молодец, 12 лет и практика 4,5 года. Хочется пожелать ему успеха. |
Что-то я не в теме.
Птица Галка писал(а): |
Хорошо, что не все такие сомневающиеся. Ну она хоть довольна осталась?
|
Знаешь, Галь, даже не поняла. Похвалила, но что-то в глазах мелькнуло.
Птица Галка писал(а): |
Эти не жесткие даже на второй день, и нисколько не соленые, мне сначала показались даже пресноватыми, когда теплым пробовала. |
Подходит
