В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Галактика писал(а):
взяла Бош. Когда все подключат -сфотографирую подробнее

Отличный выбор! Хвалю)))
Галактика писал(а):
С даже если ее включать 1-2 раза в неделю - это большая помощь

У меня было пару раз, что посуда копилась два дня. Все при 70 гр. отстирывает прекрасно. Я редко другой программой пользуюсь, ставлю на таймер, на ночь, вернее рассчитываю, чтобы к утру постирала и не долго посуда находилась в закрытой ПМ. Так же посоветую не открывать ПМ сразу после звукогого сигнала об окончании программы. Будет много пара из нее. И, возможно, не вся посуда досохнет. Я обычно жду минут 15-30.

Галактика писал(а):
Ну уж если нет машин по написанию программ, то хотя бы посудомоечную купить.

good2 girl_haha
Галактика писал(а):
каким средством пользуешься?

Стараюсь немецкие таблетки покупать( но не финиш). Не обязательно дорогие. Если посуды мало, или не сильно грязная, кладу полтаблетки.

Галактика писал(а):
Я поняла, что таблетки могут не растворяться, и дорогие.

Это может быть при короткой стирке или на малых градусах. В таком случае надо использовать порошок или гель(я его еще не покупала)
Галактика писал(а):
Купила соль, порошок и ополаскиватель ФИНИШ.

Соль беру любую. Порошком только Финиш пользовалась( за два года один раз купила и еще есть), а ополаскиватели разные были. Больше всех Финиш нравится, никаких подтеков не оставляет.
Были случаи и совсем без таблеток стирала Embarassed girl_haha Ничего, особой разницы не заметила, но все же понятно, что моющего ср-ва не было.

 
14 Июл 2016 2:17

Страница 247 из 1000