usya

Алла
Украина, Комсомольск-на-Днепре
OdessitkaЯ писал(а): |
Аллусь, а напомни ка, у кого ты покупала вырубку своего кота? |
с большой головой который? У Григорак.
OdessitkaЯ писал(а): |
Сделала сейчас тесто по твоему последнему рецепту. Посмотрим, что получится. |
Я теперь волноваться буду

тебе же Ласковой не понравилось

а я от него пищу и писаю
le-go писал(а): |
Считать по потраченому времени или по внешнему виду в итоге? |
ориентируйся на размер, кружева дороже, просто рисунки - обычно

, простенькие каляки-маляки - дешевле или тоже обычно
Алла475 писал(а): |
рублей 10-20 накидываю, ну ты понимаешь, что это смешно. |
чего ж тут смешного, тут плакать надо

Мне конечно сложно тебе советовать что-то. Жила я в таком поселке как твой, а интернет использовать ты смотрю не хочешь, у тебя были бы клиенты, но конечно надо заморачиваться с отправкой. Но тут тебе самой решать.
Понятно что в маленьком поселке ты не разовьешь продажи как надо. И цену не спросишь нормальную. Но если будешь продавать "на вынос", то постепенно нормальное ценообразование войдет в привычку и будешь в своих Унях продавать по нормальной цене. Просто не захочешь уже даром.
Работа стоит минимум столько сколько затрачено на пряник, не меньше, а по правильному может даже и немного больше.
Пошла я в магазин считать сколько надо денег на трубы для маминого полива на дачу. Посчитали, говорят мы можем вам все это провести, установить сами. Спрашиваю сколько будет стоить работа? Отвечают - столько же. Материалов на 700 грн и работа столько же. Я не знаю где бывает иначе. Хоть ремонт делай, хоть что. Минимум столько же!!!!
Лен, сама еле нашла этого кота у нее, вот он
https://ok.ru/olga.grigorakfedorishin/album/572093668595/665934964211