олина

лена
photo2011 писал(а): |
девочки. добрый вечер |
Добрый вечер, Наташенька,
Красная - кровавая луна - довольно частое небесное явление это обычно происхоодит при определенном ее положении на орбите вращения вокруг Земли. И бывает это и по 3 раза в году.
В целом пугаться небесных явлений совсем не стоит, так как очень много противоречивых разночтений (в том числе даже в отношении комет, видимых в небе): в одних случаях, например у зороастрийцев - комета - вестница богов, очень благоприятна, если видна.
Поэтому ожидать чего то и бояться - это каким то образом настраивать себя.
НЕ скажу, чтобы небесные явления совсем не влияли, с т.ч. и неблагоприятно. Всякое бывает. Но это больше зависит от наложения конкретной небесной ситуации на личный индивидуальный гороскоп.
В любом случае: невосприимчивость, устойчивость ко многим погодным факторам, неблагоприятным небесным явлениям - это сидха (личная способность). Посмотри на нашу Ирочку -Vltava. Она пренебрегает любыми подобными явлениями (вообще очень необычная Ирочка у нас

)
Могу только сказать, что занятий йогой очень усиливаю "иммунитет" от воздействия небесных явлений. Это очень ощущается. Во всяком случае при занятиях по методике моего гуру (у него очень непростые, в смысле воздействия комплексы, хотя на первый взгляд они кажутся ничем не отличающимися от остальных). Но вот я общаюсь на йога-форуме с людьми, которые занимаются по разным методикам, и вижу, что отличия в воздействии и эффекте есть.
