Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
Васильевна писал(а):
Отдыхаю в Дивноморском

Галочка, хорошего тебе отдыха friends girl_in_love
Брось, за меня, монетку, в море Wink girl_haha
Багиррра писал(а):
Девочки, мы вернулись, отдохнули хорошо, но я жутко устала от дороги, просто жутко. Дорога была ужасная, в горах сильный смог, пробки, огромный поток машин, духота, 100 потов сошло.

Лена, с приездом, хорошо ведь дома? good friends
Багиррра писал(а):
Плюс ко всему паутинный клещ никуда не ушёл. На розах меньше, а вот на баклажанах и перцах а теплице это ужас просто! Сегодня буду всё поливать для начала, всё засохло, бедные растюхи мои.

Лена, не переживай, обработаешь, польешь хорошенько и все нормализуется, у меня помидоры перестали болеть, радуюсь Yahoo! Зато на другом участке заболели, тоже пойду сегодня брызгать, лечить, а в теплице , у огурцов, желтеют листья, плеть зеленая, а листья лимонного цвета, может я их залила или болеют?Чем мне их обработать, девочки, помогите советом, пожалуйста girl_in_love

 
25 Июл 2016 10:28

Страница 574 из 1000