Вино вишневое… In Vino Veritas!

Елена Кулагина

Елена

63 года
Москва
Ева, Здравствуйте! В этом году, конечно же, я решила поставить вина побольше. Очень хорош Ваш рецепт. Впечатляет Всех!!! Ни кто не ожидает от домашнего вина такого наполненного вкуса и аромата.Не перестаю говорить Вам СПАСИБО!
У меня в голове крутиться сомнение, правильно ли я Вас поняла с пропорциями.
Мы учитываем вишню уже давленную ( сусло в литрах) или по объему целых ягод? Не записала, как я делала в том году. Читаю в перво источнике ( на первой странице темы) и думаю что Вы пишете по объему целых ягод.

LedyDragon писал(а):
На меня тут яблоки нежданно напали, уже и детям компотов накрутила и варенья, а они все падают. А вина все хочется и хочется. Вобщем решила делать вино из яблок. Вот тут http://therumdiary.ru/napitki/vina/domashnee-vino-iz-yablok-po-texnologii-vinodelov.html нашла таблицу в каких пропорциях брать яблоки. А технологию, как говориться, возьму от твоего рецепта сначала яблочного уксуса, а далее вишневого вина. Drinks or Beer Решила делать из падалицы столовое под номером 2
Яблок у меня еще много, так что успею думаю, что успею еще и твой уксус забацать friends nyam2


Елена, посмотрите на форуме мой рецепт Яблочного сидра http://forum.say7.info/topic82871.html. Возможно он Вам поможет.

 
27 Июл 2016 3:18

Страница 26 из 47