Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

natalia72

Наташа

52 года
CR
Девчата, приветик!
Отдельно приветствую новеньких! Успехов вам и вкусного похудения!
Всем отвесившимся респект! Romashki Romashki Romashki
Татьяна М. писал(а):
а я так хотела почитать....

Танюш, писала минут 10, а потом стерла. Слов нету, убийства священников и монахинь. Фсё! А власти лапки задрали. Убирают елки с площадей и кресты с храмов. Нормально? Где логика вообще, законы хотя бы? А почему их не депортировать обратно? Дешевле обойдется. Вкратце так. Не хочу тут дискуссию разводить политическую. Просто пугает бездействие государств, которые должны своих граждан защищать.
Насчет гречки ты меня удивила. Хотя... У меня тоже тут гуляш с чечевицей запенился на 3 день. Придется выкинуть. Объяснение одно - сейчас тепло очень и влажность большая, вот еда и портится быстрее. heat Выздоравливайте, хорошки! kiss3
Сегодня понарушала в обед, некогда было варить, съела лососика малосольного с черным хлебом. wacko1 Вес закрепился-таки в районе 70, уже хорошо, пузик подтянулся. Еще бы не нарушать... Но фруктики-ягодки прям в рот сами прыгают. Embarassed Пойду сейчас обрабатывать, накупила на рынке, мыть-чистить-морозить.
Меню даже не пишу на эти дни, буду в разбегах. Что-то на основе гречки будет и цуккини. Огурцов опять же купила. Постараюсь выкрутиться.

 
27 Июл 2016 17:54

Страница 2 из 350