Огурчики малосольные на минералке

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Ксюш, поставила сегодня впервые огурчики по твоему рецепту. Рано-рано утром, в надежде что уже поздно-поздно ночью, прям на сон грядущий мы ими похрустим))) На местной природной минералке, очень хорошего качества.
Так что с меня впечатления)))

Добавлено 30.07:
Ну, впечатления ярчайшие и хрустейшие! Огромное спасибо, весь килограмм слопали в один присест, сейчас "окурдала" (так говорят у нас в Тюмени бабушки про малосольные огурчики) ещё два килограммчика, - завтра большой групповой выезд на шашлыки... думаю, не поставить ли ещё кастрюльку - боюсь всем не хватит при такой аппетитности)))
Добавлено 05.08:
Бесподобнейшие огурчики, мне кажется, что таких вкусных я не пробовала за весь свой полтинник ни у кого! Спасибо прям выше головыRomashki ! Более того, все, кто пробовал, хотели рецепт))) Пошли твои огурчики, Ксюша, "в народ"))) Помню, как мне как-то раз давала рецепт моей же запеканки знакомая из другого города girl_haha Причём к ней он попал какими-то иными путями - она о нашем форуме не знала на то время. Так и к тебе когда-нибудь придёт твой же рецепт))) Это ли не вершина кулинарной цепочки творчества!?

 
29 Июл 2016 12:08

Страница 10 из 10