Детки 2015. Болталка

Янечихала

Ольга

42 года
Беларусь
M@riy@ писал(а):
Девочки, а в какие занятия вы вовлекаете своих деток? Мой вот никак не хочет лепить из теста , тычет пальчиком и такое брезгливое лицо при этом
Хотя пальчиковые краски все истратил.

Мой младший сыночек год назад стал проявлять интерес к лепке и рисованию...НА ОБОЯХ...и платилин тоже на обоях раскатывал, старательно его туда вминал...Короче, в зале, где он это делал, можно проводить тематическую вечеринку "БОмж-пати".....это ужас.... джумала, что поживем с этими обоями года 3 как минимум... Короче, этот позор надо срочно переклеивать...Кстати. как только он обрисовал и залепил все возможные места на обоях в зале- интерес пропал...рисует и лепить издредко... А вот книжки любит... может часами слушать. как я читаю... у меня уже порой горло начинает хрипеть, а ему все мало))) бывает, что психую(мне это дело быстро надоедает, если честно)..

А вот по поводу мультикуво... Настена как-то не особо любит их смотреть, а вот старшие мои...приходится отгонять от телевизора...Даю смотреть детские мультики, но не все...бестолковые сразу выключаю, поясняя, почему..

 
29 Июл 2016 12:48

Страница 83 из 206