Болталка для хлебопеков - 4

Птица Галка

Галина

59 лет
Санкт-Петербург
Marishkaa25
Блииин, Маришка, ну ты как всегда притаранила вагон и маленькую тележку! Чириолы красивенные. Даугавиня воздушная.
Кардиган очень тебе идет!
SvetkaKonffetka писал(а):
Мы хотим разделить с тобой эту боль.

Спасибо, дорогие мои. Без вас было бы совсем тошно.
SvetkaKonffetka писал(а):
хлебушек вермонтский, люблю его, душистый!

Знатный какой.
SvetkaKonffetka писал(а):
внучатая племянница пряники разрисовывала

Прелесть какая. Это сколько ей?
Помню, сын в детстве нарисовал картину: дерево лысое, ну знаете, такое типа как скелет от селедки и пятна вокруг этого скелета. Тащит похвастаться. Я пытаюсь угадать сюжет. Высказываю предположение, что осень, листья опали. Нет. Моя фантазия оказалась бедна. Картина называлась"Дерево, вокруг которого ходят волки". Спрашиваю, где волки. Ответ:"Они ушли. Видишь, сколько вокруг натоптали?" girl_haha
usya писал(а):
просто так уж организм человеческий устроен, что ко всему привыкает постепенно даже к самому ужасному

Это да, согласна.
Равиоля писал(а):
сижу с носом холодным и в кофте))

Ой, а у нас опять припекает.
usya писал(а):
Я тоже сегодня чирканула машину

Ну хоть не я одна такая. praising
Равиоля писал(а):
всей душой тебя поддерживаю...

girl_in_love спасибо, Виоль.
usya писал(а):
представляете какая насыщенная жизнь у людей

Да трындец. Сегодня пришли, она начала нас просить, чтобы мы к бутылке не прикладывались, да громко так, все посетители оглядываться стали. Я говорю, мам, ты чего, где ты видела, чтоб мы пили с Ниной? Она так на сестру пристально посмотрела и выдала:"Ну, сейчас-то нормальная сидит, а пришла-то - ужас просто!" Я сестре говорю, все, тебя разоблачили. От матери не скроешься.
Внучка с ней пыталась по тлф поговорить, Нинина дочка. Бабушка ее бодро поздравила с Новым годом и со старым новым годом заодно. wacko1
Ужасно это все, если честно.
Равиоля писал(а):
Внешне вроде получился))

Очень даже получился.
Равиоля писал(а):
В твоей ситуации это принятие самой ситуации, можно сказать принятие жизни, что вот так случилось. Это, конечно же, сейчас сложно, поможет только время. Но я описала почему считаю, что та ваша знакомая права .

Конечно, права. Тем более она сама прошла через это. И ей было еще сложнее. У нее муж делал вообще все и оберегал всячески от всех невзгод. Она даже не знала, как платят за свет, газ и воду и не отслеживала, какие продукты дома имеются, за этим муж следил.
Мне проще в этом плане. Я дама самостоятельная, старалась не напрягать никого бытовыми проблемами, супруг подключался, если я что-то сама решить не могла. Да это все ерунда, справлюсь я. Я вот думаю, может, истерика была именно от осознания и принятия ситуации? Что больше не услышу голос и не помашу рукой в окно утром, когда он садится в машину? И много чего не будет, что было? Ну, не будем о грустном.
Хотела вам Лоричку показать. У нее новая дислокация.

Я удивляюсь, как она там умещается и умудряется поспать. Сегодня уехала в 8 утра, вернулась через 3 ч, она там дрыхнет и даже встречать не вышла. Еще ей полюбились мои сандалеты, она в них как-то уталкивается и тоже дрыхнет, только я никак не сфотаю. Пока улягусь на пол, чтобы ее запечатлеть, модель уже сматывается.

 
12 Авг 2016 1:25

Страница 69 из 316