elay

елена
55 лет
петербург
Равиоля писал(а): |
А что далеко ходить, приятно познакомится, как говориться |
Ну это конечно не то о чем мы говорим,это у всех бывает.Особенно в стрессах.
Птица Галка писал(а): |
У нас у мамы тоже давно, видать, началось, года 3 как странности в поведении |
Да начинается это не сразу.У моей тоже года за три до обострений по малому виденья были.Все говорила что в окна фонариком кто то светит,хотя жила на 8 этаже.Как ,спрашивала ,они туда забираются?Не знаю,говорит,но светят.Много было чего,я списывала на состояние от болезни Паркинсона,хотя и это диагноз был под сомнением всегда.
Галя ,я на счет желфикса не знаю.Там же пропорции важны,а сколько там чего в желфиксе неизвестно.У меня чистый пектин,знаю что для мармелада еще важно яблочный он или цитрусовый,для зефира я такой информации не нашла,да и не помню уже какой у меня.Так что ищи агар,он сейчас в свободном доступе часто в магазинах появляется.Я в Окее покупала фирма Айдиго,пакетик 10гр цена вроде руб 70.
Хлеб красивущий!Пирог верю что вкусный,но мед как то не очень люблю.
Алла475
Так и рецепты то совершенно разные.Я почему заинтересовалась.У нас часто спрашивают про выпечку без яиц,веганов сейчас много стало,вот я и попробовала.С брауни сходство есть конечно,но брауни намного плотнее.
Алла Аллуся
Я посмотрела безе в магазине,срок годности 90суток