Моя семья - моя крепость (Болталка)

Ирюська



Киев
Irina.777 писал(а):
Да не , жить ещё негде . Но нам 30 км на машине , утром поехали и до вечера

good2 Ничего, по-тихоньку обустроитесь praising Romashki
Irina.777 писал(а):
У нас же Днепрогэс , течение есть . Вода тоже цветёт , я лично не купаюсь . Муж на лодке находит место посреди Днепра мелкое , песочек ,без водорослей и они с Анютой плещутся .

В общем, везде печалька sad У нас течение как бы есть какое-то, но по сравнению с Сеймом или Десна как течет в Чернигове, то совсем не то. Сделали маленькие островки Днепра, а то все моря сплошные wacko1
Irina.777 писал(а):
Да это понятно, но лучше настроится на позитив , ВСЁ У ВАС ОТЛИЧНО !

Спасибо, надеюсь! Romashki
Irina.777 писал(а):
Надо,надо. Я надеюсь ещё поехать в этом году

good2 Пусть получится! Congratulate
Ocean писал(а):
У Натуси снова зубья лезут, все время на руках либо на маминой сисе Сегодня на ночь Нурофен дала. Хоть обе поспали. А то 2 ночи подряд без сна уже сказываются на мне плохо

praising praising praising praising praising

Ой, я совсем забыла, вам же уже годик стукнул! girl_claping С опозданием, но поздравляю! Rose Rose Rose Rose Rose Растите здоровенькие! give_heart Как годик отметили?

Ocean писал(а):
а во-вторых, мы подхватили цистит Нефролог сказала, что все из-за подгузников. Инфекция попала в мочевой пузырь из прямой кишки.

Shocked Shocked Shocked Ого, первый раз такое слышу. Ну после года уже можно пытаться, если такие предположения пошли, правда мне кажется это будет твоя заслуга еще несколько месяцев, все же тут не совсем работает чем раньше, тем быстрее.
Ocean писал(а):
Ириша, вальгус стопы. Сделали курс массажа, купили коврик с камушками, ходим по нему сейчас. Еще хочу в бассейн для грудничков записаться

Пусть все хорошо будет! Rose У племянника был вальгус колена, так после массажа, гимнастики и парафина все нормально.
Ocean писал(а):
У нас 8 штук. Девятый лезет Ира, у нас было затишье в период с 6-9 мес. Зато потом как поперло

У нас уже 7, думаю к году и 8й вылезет. Тоже было затишье с 5,5 до 9,5 месяцев. А теперь за два месяца еще 5 штук прорезались.
Ocean писал(а):
Ира, сколько вы весите уже?

Месяц назад были 9, сейчас думаю может чуть больше, но 10 вряд ли есть. Ходить и не думает. Вспоминаю теперь, как Лена переживала, что Тим долго не ходил. Вот у меня старшие уже в таком возрасте топали, а Назарчик и за ручку ходить не сильно хочет даже. Только сам возле опоры немного может пройти. Сидеть и ползать рано научился, а ходить пока не хочет.

 
16 Авг 2016 15:44

Страница 547 из 549